3d-узи в Невском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 9 3d-узи и 1 отзывов в Невском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


ИНВИТРО на Дыбенкоул. Дыбенко, д. 27, корп. 1, лит. Х, пом. 15Н

25 адресов нет отзывов

ИНВИТРО, м. Елизаровскаяпр. Елизарова, д. 18

4.7 отлично    

25 адресов нет отзывов

ИНВИТРО, м. Ломоносовскаяул. Ивановская, д. 6, лит. А, пом. 20н

1 отзыв

25 адресов 1 отзыв

ХЕЛИКС, ДЦ на Коллонтайул. Коллонтай, д. 17, корп. 3, лит. А, пом. 27Н, этаж 1

3.3 хорошо    

55 адресов нет отзывов

ХЕЛИКС, ДЦ Володарскийул. Бабушкина, д. 81, корп. 1

5.0 отлично    

55 адресов нет отзывов

ХЕЛИКС, ДЦ Дыбенкопр. Большевиков, д. 30, корп. 2

55 адресов нет отзывов

Отзывы о 3d-узи Невского района

Все (3) Отличные (0) Хорошие (2) Плохие (0)
    3.3 хорошо

Обращалась в: ХЕЛИКС, ДЦ на Коллонтай
Специализация/отделение: Анализ крови

Положительное: Месторасположение

Отрицательное: Результаты анализов не приходят вовремя! Обещают в этот же день до 24.00, а на самом деле и на следующий день не приходят результаты. Администратор не может объяснить причину отсутствия результатов анализов. Безобразие полное! не ходите сюда никогда!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.3 хорошо

Обращалась в: ХЕЛИКС, ДЦ на Коллонтай
Обращение: Гастрит, боли в правом подреберье
Специализация/отделение: Диагностика

Положительное: Вежливый мед персонал. В помещениях чисто. На плюсы заканчиваются!

Отрицательное: До того, как обратиться сюда, был лучшего мнения о Хеликсе. Все бы ничего, если бы здесь не нашли у меня хеликтобактор, которого, как оказалось в дальнейшем, у меня не было и нет! Вынужден был обратиться в лабораторию 10.06.19, в связи с тем, что наблюдались определенные проблемы с системой пищеварения. Мне давненько рекомендовали пройти неприятную процедуру ФГДС, однако я не осмелился на этот шаг и решил заменить ее на исследование гастропанель + хеликтобактер. Результаты исследования показали, что концентрация хеликтобактера у меня выше нормы (111,43, а норма 0-30) - первые две фотки ниже. Лето прошло, хеликтобактер я не пролечил, так как нужно было принимать антибиотики которые г...

Отрицательное: До того, как обратиться сюда, был лучшего мнения о Хеликсе. Все бы ничего, если бы здесь не нашли у меня хеликтобактор, которого, как оказалось в дальнейшем, у меня не было и нет! Вынужден был обратиться в лабораторию 10.06.19, в связи с тем, что наблюдались определенные проблемы с системой пищеварения. Мне давненько рекомендовали пройти неприятную процедуру ФГДС, однако я не осмелился на этот шаг и решил заменить ее на исследование гастропанель + хеликтобактер. Результаты исследования показали, что концентрация хеликтобактера у меня выше нормы (111,43, а норма 0-30) - первые две фотки ниже. Лето прошло, хеликтобактер я не пролечил, так как нужно было принимать антибиотики которые гробят иммунитет, к тому же, я был в постоянных командировках. Я просто нормализовал режим питание и сбалансировал его. Продержался так до осени. В сентябре-октябре началось сезонное обострение. И, вновь, я был вынужден обратиться в мед. учреждение. На этот раз, я переборол свои страхи, и решил пройти ФГДС, чтобы окончательно разобраться в причинах своего плохого самочувствия. Обратился в военно-медицинскую академию им. Кирова. Честно скажу, результаты меня сильно поразили! Да, у меня обнаружили поверхностный гастрит (но у кого его сейчас нет), однако, хеликтобаткора у меня не оказалось (причем брали пробу и делали исследование при мне раза 2-3)! Дали заключение, что все с этим показателем у меня полный порядок (последнее фото)! Уважаемые представители Хеликса, у меня вопрос "Как могло такое произойти?". Наверное, какое-то внутреннее чутье меня остановило пропить летом-осенью курс вредных антибиотиков, хотя все врачи, к которым я обращался позже с вашим заключением, настоятельно рекомендовали мне их принимать. Да мне и так, хватало тогда приема большого кол-ва дорогостоящих препаратов - с антибиотиками был бы уже перебор! К тому же, я доверился, как мне казалось, широко известной и хорошо зарекомендовавшей себя в Питере, лабораторной службе. Получается, что деньги были выброшены "на ветер" (исследование гастро-панель и хеликтобактор для меня оказалось совсем не дешевым)! В итоге я разочарован и у меня остался очень неприятный осадок от результатов вашей работы!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: ИНВИТРО, м. Ломоносовская

Положительное: Одни из самых достоверных результатов исследований!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: