Лаборатории, анализы в Невском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 14 диагностики и 1 отзывов в Невском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


ХЕЛИКС, ДЦ на Коллонтайул. Коллонтай, д. 17, корп. 3, лит. А, пом. 27Н, этаж 1

3.3 хорошо    

55 адресов нет отзывов

ХЕЛИКС, ДЦ Оккервильул. Коллонтай, д. 28, к. 1

55 адресов нет отзывов

ХЕЛИКС, ДЦ Рыбацкоепр. Шлиссельбургский, д. 4, корп. 1

4.6 отлично    

55 адресов нет отзывов

Медицинский центр "МедЛаб-Елизаровская"пр. Обуховской Обороны, д. 71

4.9 отлично    

9 адресов нет отзывов

Медицинский центр "МедЛаб-Рыбацкое"ул. Караваевская, д. 28

4.5 отлично    

9 адресов нет отзывов

ХЕЛИКС, ЛП на Народной, 68ул. Народная, д. 68, корп. 1

55 адресов нет отзывов

Отзывы о лабораториях, анализах Невского района

Все (16) Отличные (3) Хорошие (3) Плохие (0)
    5.0 отлично

Обращалась в: Медицинская лаборатория Explana (на Коллонтай)
Обращение: Лабораторное обследование

Положительное: Добрый день , уже несколько лет пользуюсь услугами вашей лаборатории , анализы выполняются в установленные сроки и в полном обёме.

Отрицательное: Забор крови проводят профессионально и за это большое спасибо мед/брату Тишакову Алексею Владимировичу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.3 хорошо

Обращалась в: ХЕЛИКС, ДЦ на Коллонтай
Специализация/отделение: Анализ крови

Положительное: Месторасположение

Отрицательное: Результаты анализов не приходят вовремя! Обещают в этот же день до 24.00, а на самом деле и на следующий день не приходят результаты. Администратор не может объяснить причину отсутствия результатов анализов. Безобразие полное! не ходите сюда никогда!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.3 хорошо

Обращалась в: ХЕЛИКС, ДЦ на Коллонтай
Обращение: Гастрит, боли в правом подреберье
Специализация/отделение: Диагностика

Положительное: Вежливый мед персонал. В помещениях чисто. На плюсы заканчиваются!

Отрицательное: До того, как обратиться сюда, был лучшего мнения о Хеликсе. Все бы ничего, если бы здесь не нашли у меня хеликтобактор, которого, как оказалось в дальнейшем, у меня не было и нет! Вынужден был обратиться в лабораторию 10.06.19, в связи с тем, что наблюдались определенные проблемы с системой пищеварения. Мне давненько рекомендовали пройти неприятную процедуру ФГДС, однако я не осмелился на этот шаг и решил заменить ее на исследование гастропанель + хеликтобактер. Результаты исследования показали, что концентрация хеликтобактера у меня выше нормы (111,43, а норма 0-30) - первые две фотки ниже. Лето прошло, хеликтобактер я не пролечил, так как нужно было принимать антибиотики которые г...

Отрицательное: До того, как обратиться сюда, был лучшего мнения о Хеликсе. Все бы ничего, если бы здесь не нашли у меня хеликтобактор, которого, как оказалось в дальнейшем, у меня не было и нет! Вынужден был обратиться в лабораторию 10.06.19, в связи с тем, что наблюдались определенные проблемы с системой пищеварения. Мне давненько рекомендовали пройти неприятную процедуру ФГДС, однако я не осмелился на этот шаг и решил заменить ее на исследование гастропанель + хеликтобактер. Результаты исследования показали, что концентрация хеликтобактера у меня выше нормы (111,43, а норма 0-30) - первые две фотки ниже. Лето прошло, хеликтобактер я не пролечил, так как нужно было принимать антибиотики которые гробят иммунитет, к тому же, я был в постоянных командировках. Я просто нормализовал режим питание и сбалансировал его. Продержался так до осени. В сентябре-октябре началось сезонное обострение. И, вновь, я был вынужден обратиться в мед. учреждение. На этот раз, я переборол свои страхи, и решил пройти ФГДС, чтобы окончательно разобраться в причинах своего плохого самочувствия. Обратился в военно-медицинскую академию им. Кирова. Честно скажу, результаты меня сильно поразили! Да, у меня обнаружили поверхностный гастрит (но у кого его сейчас нет), однако, хеликтобаткора у меня не оказалось (причем брали пробу и делали исследование при мне раза 2-3)! Дали заключение, что все с этим показателем у меня полный порядок (последнее фото)! Уважаемые представители Хеликса, у меня вопрос "Как могло такое произойти?". Наверное, какое-то внутреннее чутье меня остановило пропить летом-осенью курс вредных антибиотиков, хотя все врачи, к которым я обращался позже с вашим заключением, настоятельно рекомендовали мне их принимать. Да мне и так, хватало тогда приема большого кол-ва дорогостоящих препаратов - с антибиотиками был бы уже перебор! К тому же, я доверился, как мне казалось, широко известной и хорошо зарекомендовавшей себя в Питере, лабораторной службе. Получается, что деньги были выброшены "на ветер" (исследование гастро-панель и хеликтобактор для меня оказалось совсем не дешевым)! В итоге я разочарован и у меня остался очень неприятный осадок от результатов вашей работы!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Была на приеме у кардиолога Земляницыной Алены Дмитриевны. Очень внимательный доктор, профессионал своего дела. Пришла к ней с пониженным давлением и тахикардией, кружилась голова, чувствовала слабость. Специалист внимательно выслушала мои жалобы, сделала полноценный осмотр. После обследования (ЭКГ и УЗИ сердца, прошла здесь же в медлабе) назначила пропить курс препаратов. Лекарства помогли, самочувствие улучшилось в разы. Чувствую себя здоровым человеком. Спасибо Алене Дмитриевне!

Отрицательное: Минусов нет

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Медицинский центр "МедЛаб-Рыбацкое"
Обращение: Была на приеме у кардиолога Земляницыной Алены Дмитриевны. Очень внимательный доктор, профессионал своего дела. Пришла к ней с пониженным давлением и тахикардией, кружилась голова, чувствовала слабость. Специалист внимательно выслушала мои жалобы, сделал
Специализация/отделение: Кардиология

Положительное: Человеческое отношение

Отрицательное: Минусов нет

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: