Онкологические диспансеры в Невском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 1 диспансеров и 20 отзывов в Невском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Онкологический диспансер Невского района при поликлинике № 7пр. Обуховской обороны, д. 261, корп. 2

2.5 плохо     20 отзывов

1 адрес 20 отзывов

Отзывы о онкологических диспансерах Невского района

Все (34) Отличные (0) Хорошие (4) Плохие (19)

Отрицательное: Врач Матвеевич не профессионально подошла к своим обязанностям. В результате пришлось обратится в Белую Розу, где дали направление на Березовую, там был поставлен диагноз, и на Ветеранов была проведена операция. По рекомендации Матвеевой я должна была просто наблюдаться. Объясните доктору, что есть такое слово консилиум, если нет своего ума, то можно отправить в городской центр на консультацию, а лучше вообще не работать по этой специальности.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Отношение персонала

Отрицательное: Нужен ремонт и нормальное оборудование

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Более внимательного, компетентного врача чем Григорьев М. Ю. я давно не встречала.Наблюдаюсь у него более двух лет. Всегда очень внимательно осмотрит, ответит на все вопросы.Очень бы хотелось что бы все врачи были такие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Приём врача Григорьева М.Ю. Стою на учёте в этой Поликлинике. По специфике заболевания посещаю приём врача с периодичностью раз в 2 месяца. Каждый раз испорченное настроение и оставленные нервы в кабинете врача. Ужасно не компетентное отношение к пациенту. Грубый тон. Не довольное (постоянно) выражение лица. Как будто, всех не наводит, и как все его достали, что сюда приходят. Не может ответить на заданные вопросы, не информативно предоставляет информацию. Каждое посещение пытка. Врач однозначно ненавидит свою работу и больных приходящих к нему, со своими проблемами.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Выписал направления для скрининга, медсестра хорошая

Отрицательное: Приём осуществлял врач другого участка,время в 5 минут, из серии ,что Вам нужно зачем пришли. (к онкологу я обычно хочу чай пить , мне ж скучно...) то,что были болевые жалобы проигнорировали,осматривать не стал ,хочу подчеркнуть,что врач ко мне даже не притронулся ....хотя было сказано,что есть припухлость и боль в паховой области (операция была сделана менее года назад) разговаривал грубо,односложно, практически выставил из кабинета, потому,что была подана машина и опаздывал на вызовам , хотя была запись . Не дал никакого заключения на день приёма.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: