Травмпункты в Калининском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 5 травмпунктов и 25 отзывов в Калининском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Травматологический пункт при поликлинике № 16 для взрослыхул. Комсомола, д. 14

3.0 хорошо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Травматологический пункт при поликлинике № 55 для взрослыхул. Гжатская, д. 3

2.9 плохо     16 отзывов

1 адрес 16 отзывов

Травматологический пункт при поликлинике № 96 для взрослыхпр. Просвещения, д. 53, корп. 2

3.4 хорошо     5 отзывов

1 адрес 5 отзывов

Травматологический пункт при детской поликлинике № 118ул. Академика Байкова, д. 27

4.2 отлично     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Травматология КОРИСул. Чугунная, 46

3.9 хорошо    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о травмпунктах Калининского района

Все (35) Отличные (3) Хорошие (8) Плохие (12)

Отрицательное: Обращала с данную травму уже несколько раз и навсегда аждый раз отвратительно Начиная с регистрации. Один из разов регистратор где-то гуляла, но когда вернулась, то прошла к себе мимо нас и закрыла за собой дверь и сидела там. Ни кого при этом не пригласив и не сказав, что можно заходить. Всё сидели и ждали когда она сообщит, что можно заходить, но она так это и не сделала. Тогда я зашла и спросила можно ли заходить и почему она не приглашает людей. А она ответила: а я не знаю, чего Вы там сидите, с чего я должна кого-то приглашать!? '. Затем в этой травме приходится сидеть несколько часов ожидая приём. Один из разов когда я обращалась, мы так долго в очереди сидели, что очере...

Отрицательное: Обращала с данную травму уже несколько раз и навсегда аждый раз отвратительно Начиная с регистрации. Один из разов регистратор где-то гуляла, но когда вернулась, то прошла к себе мимо нас и закрыла за собой дверь и сидела там. Ни кого при этом не пригласив и не сказав, что можно заходить. Всё сидели и ждали когда она сообщит, что можно заходить, но она так это и не сделала. Тогда я зашла и спросила можно ли заходить и почему она не приглашает людей. А она ответила: а я не знаю, чего Вы там сидите, с чего я должна кого-то приглашать!? '. Затем в этой травме приходится сидеть несколько часов ожидая приём. Один из разов когда я обращалась, мы так долго в очереди сидели, что очередь двух пострадавших отправила по скорой в больницу, так как у пострадавших были явно серьёзные травмы и нестерпимая боль. А вчера мой сын вечером был в этой травме , отсидел 1.5 часа и ему отказали вообще в приёме. Ему надо было сделать повторный рентген и решить надо ли ему ещё носить гипс-лонгет. Ему заявили, что повторные приёмы только с 9-12 часов, а сейчас только экстренные пациенты. Сегодня он снова в этой травме уде сидит несколько часов. ( пришлось на работе брать отгул, так как он не брал больничный. Травма пальца на руке, его работе не мешает.) Но он тратит своё время вчера и сегодня и лишается приличных средств за рабочий день.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: Травматологический пункт при поликлинике № 55 для взрослых
Обращение: боль под лопаткой
Специализация/отделение: Травматология

Положительное: Понравилось.ВРАЧ Суканец Иван Ярославович 04.08.2022г.грамотно,вежливо(несмотря на поток пациентов)выявил мою болезнь-межреберная невралгия .За что я ему очень благодарен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Замечательный врач !!!Внимательный; выслушает, даст все рекомендации!Огромная благодарность такому специалисту своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Уважаемые сотрудники травмотологии!!! Благодарю вас за оказанную мне профессиональую помощь. Прошло 10 лет, а я помню врача, которая правильно устранила вывих и я не ощущаю никакого дискомфорта в руке. К Вам часто приходят люди с рзличными травмами и острыми болями и Вы неустанно им помогаете и облегчаете жизнь. Наш Создатель тоже, видя страдания людей помогает им тем, что в своем слове дает надежду и обещание что в скором будущем он избавит людей от болезней и слез:"и отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезней уже не будет; ибо прежнее прошло." (Источник: Библия, Откровение 21:4) Желаю Вам успехов и крепкого здоровья.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.0 хорошо

Обращалась в: Травматологический пункт при поликлинике № 55 для взрослых
Обращение: перелом лодышки
Специализация/отделение: Травматология

Положительное: Нормальная бюджетная травматология. Никаких нареканий. Врачи вежливые.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: