Инфекционные больницы в Выборгском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 1 больницы и 3 отзывов в Выборгском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Туберкулёзная больница № 2пр. Тореза, д. 93

2.8 плохо     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Отзывы о инфекционных больницах Выборгского района

Все (5) Отличные (1) Хорошие (1) Плохие (2)

Положительное: Абсолютно ничего.

Отрицательное: Отношение медперсонала (от врачей до медсестер) как к заключенным - врываются в палату когда им удобно (и ночью, что померить температуру, увидев 38 просто уходят. И в 6 утра померить давление, увидев 140/80 тоже просто уходят). На просьбу дать таблетку, говорят, что у них ничего нет. Постельное белье выдают в рванине - можно руку просунуть, еда отвратительна (ее еще выносят сами сотрудники сумками по вечера, что наблюдают даже близкие пациентов), питьевой воды нет, туалетной бумаги и мыла нет, санитайзеров нет. Нет никакого понимания в расписании и процедур, приема врачей, никто ничего не объясняет и не рассказывает, тебя просто выдергивают из палаты в любое время суток. Персонал откр...

Отрицательное: Отношение медперсонала (от врачей до медсестер) как к заключенным - врываются в палату когда им удобно (и ночью, что померить температуру, увидев 38 просто уходят. И в 6 утра померить давление, увидев 140/80 тоже просто уходят). На просьбу дать таблетку, говорят, что у них ничего нет. Постельное белье выдают в рванине - можно руку просунуть, еда отвратительна (ее еще выносят сами сотрудники сумками по вечера, что наблюдают даже близкие пациентов), питьевой воды нет, туалетной бумаги и мыла нет, санитайзеров нет. Нет никакого понимания в расписании и процедур, приема врачей, никто ничего не объясняет и не рассказывает, тебя просто выдергивают из палаты в любое время суток. Персонал откровенно хамит или прячется от пациентов в своих кабинетах. За три дня сделали экг, рентген и кровь взяли (на это суммарно ушел бы час, а не три дня!) И в завершении - в здании не работает пожарная сигнализация, а пожар там как раз случился. Так медперсонал даже не удосужился зайти в палаты и оповестить об этом пациентов. После пожара начали расселять пациентов с ковидного карантина к здоровым.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.0 плохо

Обращалась в: Городская туберкулёзная больница № 2
Обращение: фиброзно-кавернозный туберкулёз обоих лёгких
Специализация/отделение: Фтизиатрия

Положительное: В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки н...

Положительное: В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-Форефер». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская туберкулёзная больница № 2
Обращение: Туберкулез легких

Положительное: Искал по советам знакомых врача-фтизиатра Николау Александра Валентиновича, в связи с установленным диагнозом (туберкулез легких)...но, этот врач ушел в другой стационар...жаль...по отзывам знакомых (несмотря на условия отделения, требующего ремонта), самые лучшие результаты были именно у него. Может кто знает куда ушел этот врач? Очень нужно!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.7 отлично

Обращалась в: Городская туберкулёзная больница № 2

Положительное: Огромная благодарность заведующей 8 отделения Труновой Татьяне Анатольевне. Это человек с большой буквы. Врач от бога!!! За то время ,которое я провел на её отделении она мне стала как вторая мама. Дай Бог больше таких врачей, которые в прямом смысле вытаскивают с того света!!!!. Она смогла вытащить не только меня, но восстановить отделение, подобрать квалифицированный персонал. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Татьяне Анатольевне и всему мед персоналу 8 хирургического отделения. СПАСИБО ВАМ Татьяна Анатольевна от меня и от моей жены Евгении. Дай бог Вам крепкого здоровья и удачи!!!.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.0 хорошо

Обращалась в: Городская туберкулёзная больница № 2

Положительное: пока еще не бывал) сижу на сумке.Жду чуда.)

Отрицательное: хотелось-бы так

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: