Стоматологические поликлиники для взрослых в Выборгском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 3 поликлиник и 38 отзывов в Выборгском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматологическая поликлиника № 4пер. Беловодский, д. 1

3.6 хорошо     37 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 37 отзывов

Стоматологическая поликлиника № 24пр. Костромской, д. 11

3.7 хорошо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Центр практической стоматологии на Просвещенияпр. Просвещения, д. 45

2.0 плохо    

Запись к врачу 10 адресов нет отзывов

Отзывы о стоматологических поликлиниках для взрослых Выборгского района

Все (44) Отличные (8) Хорошие (8) Плохие (6)

Положительное: Гардероб-регистратура-чистота- приём по острой боли - 5 смело !. По отзывам 2019-2021 г.г. записалась к стоматологу-терапевту Просиной. В марте 2021 спасла от удаления и вылечила очень сложные зубы-осколки оставшиеся от них . В декабре 2021 записывалась уже именно и только к ней и долго ждала из отпуска. Спасла зуб можно сказать подлежащий удалению. Одна стеночка осталась, отверстие от выпавшего штифта. Попутно без моей просьбы заменила 2 небольшие пломбы. Доктор замечательный. Удивили негативные отзывы 2021 года на её работу.

Отрицательное: Была ранее у 2 врачей- терапевтов. Первая - зуб вылечила отлично, но жуткая грубость, такого унижения больше не хочу и повторно к ней никогда не пойду .Вторая- всё желательно платно.После двух неудачных посещений далее уже искала СВОЕГО врача уже по отзывам. Определилась по ним по двум стоматологам. В итоге выбрала доктора Просину.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Выражаю благодарность хирургу Малютину Вячеславу Геннадиевичу за блестяще исполненную сложную операцию по удалению зуба. Пенсионерка , бывший врач - кардиолог Сергеева Тамара Ивановна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.6 отлично

Обращалась в: Городская стоматологическая поликлиника № 4
Обращение: Сильная зубная боль.
Специализация/отделение: Хирургия

Положительное: 27.01.21. удаляли мужу зуб у доктора Клюковой Ангелины Евгеньевны. Очень волновались, т.к. у мужа сложно удаляются зубы. Доктор любезно попросила нас в кабинет. Была крайне вежлива, говорила и успокаивала одновременно, что бывает крайне редко. Замечательно сделала анестезию и приступила к процедуре. Все было сделано быстро, абсолютно без боли! Хочу сказать о своем впечатлении о докторе Ангелине. Человек с золотыми руками, любезная, опытная, профессионал своего дела. Дала нам много полезных советов, как вести себя после удаления зуба. Впечатления самые лучшие. В платных клиниках, далеко не всегда, работают такие профессионалы своего дела! Самые добрые и светлые впечатления о докторе. Реком...

Положительное: 27.01.21. удаляли мужу зуб у доктора Клюковой Ангелины Евгеньевны. Очень волновались, т.к. у мужа сложно удаляются зубы. Доктор любезно попросила нас в кабинет. Была крайне вежлива, говорила и успокаивала одновременно, что бывает крайне редко. Замечательно сделала анестезию и приступила к процедуре. Все было сделано быстро, абсолютно без боли! Хочу сказать о своем впечатлении о докторе Ангелине. Человек с золотыми руками, любезная, опытная, профессионал своего дела. Дала нам много полезных советов, как вести себя после удаления зуба. Впечатления самые лучшие. В платных клиниках, далеко не всегда, работают такие профессионалы своего дела! Самые добрые и светлые впечатления о докторе. Рекомендую всем пациентам, которые выбирают врача, идут удалять в платные клиники и зачастую неудачно. Доктор Ангелина окажет вам помощь, как в самой лучшей и дорогой клинике! Огромное ей спасибо от меня и моего мужа. Побольше бы таких врачей!

Отрицательное: Все прошло хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: Городская стоматологическая поликлиника № 4
Обращение: Удаление зуба
Специализация/отделение: Хирургия

Положительное: Замечательный хирург Яковлев.Спасибо за внимание и профессионализм.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.7 хорошо

Обращалась в: Городская стоматологическая поликлиника № 4
Обращение: Шинирование зубов

Положительное: Прекрасное отношение, а главное человек смог даже такому дотошному человеку как я с терпением достойного всяких похвал объяснить все, разложив по полочкам, что и как будут делать, моё мнение это главное а то зачастую сталкиваешься с обратным отношением.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: