Стоматологические поликлиники для детей в Выборгском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 2 поликлиник и 21 отзывов в Выборгском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детская стоматологическая поликлиника № 2пр. Костромской, д. 57, корп. 1

3.4 хорошо     21 отзыв

1 адрес 21 отзыв

Центр практической стоматологии на Просвещенияпр. Просвещения, д. 45

2.0 плохо    

Запись к врачу 10 адресов нет отзывов

Отзывы о стоматологических поликлиниках для детях Выборгского района

Все (22) Отличные (1) Хорошие (6) Плохие (6)
    1.4 плохо

Обращалась в: Городская детская стоматологическая поликлиника № 2
Обращение: Удаление молочных зубов
Специализация/отделение: Стоматология

Положительное: Адекватные хирурги в 3 кабинете

Отрицательное: "врач" Гуска е. А. С порога начала верещать, что мы заняли чужой номерок, что у ребёнка после сада зубы не чищены. Как мы имели право с такими зубами к ней придти! Таким как она, надо в круглосуточных ларька работать! Точно не с детьми!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.3 хорошо

Обращалась в: Городская детская стоматологическая поликлиника № 2
Обращение: Вырывание зуба
Специализация/отделение: Стоматология

Положительное: Ничего не понравилось. Состояние учреждения плохое. Лестница требует отдельного внимания -в бахилах идти по ней очень скользко. По этому поводу висит лишь предупреждающая бумажка, лучше бы противоскользящую ленту на ступени наклеили, или похоже ждут пока кто-нибудь упадет и переломается и в суд подаст!

Отрицательное: То оказывают услуги платно, то не оказывают. До нового года вырвали платно зуб ребенку, а вчера отказались вырывать платно. Нам удобно было зайти и вырвать зуб платно в данное учреждение. В регистратуре пожилая оператор ЭВМ еле работает - очередь огромная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.7 отлично

Обращалась в: Городская детская стоматологическая поликлиника № 2
Обращение: осмотр
Специализация/отделение: Диагностика

Положительное: Была на приеме с двумя сыновьями, оформление в регистратуре достаточно быстро, в смотровой кабинете принимала врач Невельская, очень приятная и профессиональная врач. Молочный зуб посоветовала пока оставить. Спасибо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Зуб вырвали быстро, вежливая, внимательная, врач.

Отрицательное: не пытаются сохранить молочные зубы. Ребенку 6 лет, кариес на заднем жевательном зубе (маленькая дырочка), врач сказала однозначно - только вырывать. Позже от других врачей узнала, что молочные зубы тоже лечатся и их надо пытаться сохранять, т.к. наш зуб должен был поменяться года через 2-3 + прикус от этого страдает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.1 хорошо

Обращалась в: Городская детская стоматологическая поликлиника № 2
Обращение: Sveta-maiso @rambler.ru
Специализация/отделение: Ортопедия

Положительное: Быстрое обслуживание.

Отрицательное: Хамское ,пренебрежительное отношение к ребенку. Видно не прошли фейсконтроль , так как к предыдущиму ребенку она была мила. Только вошли сразу с порога отодонт Зикина нахамила и мне и ребенку ,который первый раз в своей жизни пришел в стомотологическую поликлиннику. Ребенок шел с удовольствием , ждал этого дня , очень хотела посетить этого врача. (Был большой интерес, именно к этому врачу). Она дерзко как надзератель грубо относилась к ребенку прямо с порога , даже не улыбнулась. Ребенок был в шоке , сказала , что не хочет идти в эту полликлиннику , никогда. Хорошо ,что не везде такие люди как в этой поликлиннике . Мы уговорили ее пойти в другую и там ребенка встретили с улыбкой , р...

Отрицательное: Хамское ,пренебрежительное отношение к ребенку. Видно не прошли фейсконтроль , так как к предыдущиму ребенку она была мила. Только вошли сразу с порога отодонт Зикина нахамила и мне и ребенку ,который первый раз в своей жизни пришел в стомотологическую поликлиннику. Ребенок шел с удовольствием , ждал этого дня , очень хотела посетить этого врача. (Был большой интерес, именно к этому врачу). Она дерзко как надзератель грубо относилась к ребенку прямо с порога , даже не улыбнулась. Ребенок был в шоке , сказала , что не хочет идти в эту полликлиннику , никогда. Хорошо ,что не везде такие люди как в этой поликлиннике . Мы уговорили ее пойти в другую и там ребенка встретили с улыбкой , ребенок остался доволен и сказал ,что к той злой тетке больше не когда не пойдет. А у нас была обычная консультация , но она оставила осадок и у меня и у ребенка . Она за 15 минут нахамила и мне и ребенку и такого грубого отношения я не видела не в одной поликлиннике. ПОЙДУ В СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ И ПЕРЕКРЕПЛЮСЬ В ДРУГУЮ ПОЛИКЛЛИНИКУ. И еще она была без маски и теперь я не увереннна были ли чистыми инструменты. В такой полликлинике может быть все что угодно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: