Кожно-венерологические диспансеры (КВД) в Выборгском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 1 диспансеров и 22 отзывов в Выборгском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Городской кожно-венерологический диспансер (КВД) № 10пр. Пархоменко, д. 29

3.4 хорошо     22 отзыва

1 адрес 22 отзыва

Отзывы о кожно-венерологических диспансерах (квд) Выборгского района

Все (23) Отличные (1) Хорошие (5) Плохие (7)
    3.7 хорошо

Обращалась в: Городской кожно-венерологический диспансер (КВД) № 10

Положительное: Очень рекомендую доктора Цветкову - высокопрофессиональный специалист, доброжелательный, внимательный к пациентам человек.

Отрицательное: Даже в экстренных случаях регистратура отказывает в связи по телефону с лечащим врачом для корректировки схемы лечения в случае, если другой врач назначил лечение, способное повредить назначению их доктора. Приглашают прийти в часы приема или даже отложить экстренное лечение, не связанное с их профилем. Я же не прошу их дать мне личный телефон доктора - должна быть связь по служебному телефону в кабинете. Ситуации бывают разные, в том числе и не терпящие отлагательства в решении, когда пациент не может по состоянию здоровья прийти на прием. Но это у них явно не предусмотрено.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.0 плохо

Обращалась в: Городской кожно-венерологический диспансер (КВД) № 10
Обращение: Красные пятна

Положительное: Первый раз попала к доктору Аничкову Н.Н., после чего поверила снова в то, что и бесплатная медицина тоже может быть качественной. Очень внимательный и высокопрофессиональный врач - очень рекомендую!!! Наконец то, с новым поколением врачей, савдепия закончится!Доброжелательные сотрудники регистратуры. Спасибо им за это.

Отрицательное: Сотрудница гардероба Гандур Ирина Олеговна, совершенно безтактная, хамоватая особа. Понятия "сервис" , для неё не существует. Обязанности свои не знает! Отправьте её на тренинг , по работе с людьми! ....или уже на пенсию...

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.4 плохо

Обращалась в: Городской кожно-венерологический диспансер (КВД) № 10
Обращение: жалоба

Отрицательное: Направили на анализ с УФМС подозрение на сифилис, с женой сдавали одинаковые анализы у нее отрицательный у меня положительный!за эти три дня до анализов она чуть на развод не подала!!женаты три года и кроме нее у меня не было!!Пришел в клинику, а мне сходу 2800!!ну тут я понял что это бизнес!!!так еще нагрубили ...и такую чушь начали говорить ,я хоть не доктор но то что мне говорил врачь не склеить....Да ей самой нужно полечиться,нервная кидаеться....вот такой у них бизнес ...надеюсь это кто-то прикратит...

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городской кожно-венерологический диспансер (КВД) № 10
Обращение: кожное заболевание

Положительное: полный ужас...грязь и хамство...врачи не адекват...берут за все деньги..

Отрицательное: Курганский не адекват! Деньги брать не забывает...а вот в профессии в своей он не спец....такие вещи советует, что ужас...от его советов можно спокойно на тот свет уйти...много не знает...до конца не лечит...сразу отравляет в КВД№1, т.к. там от каждого клиента по ходу ему деньги выплачивают...поэтому он туда всех гонит...а там вообще кошмар..срач и гнусность...короче Курганскому не ходите...ни чего не сделает полезного..только калекой вас оставит!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.0 плохо

Обращалась в: Городской кожно-венерологический диспансер (КВД) № 10
Обращение: Жалоба

Отрицательное: Пришла по записи к Арбениной С.И. - оказалась очень хамоватая врач! Просто ужас! Я пришла с несколькими жалобами, на что мне было отвечено "записывайтесь на разный прием на каждую жалобу отдельно!". После в процессе осмотра когда я ей задавала вопросы - она вместо нормального ответа и пояснения, хамски и грубо отвечала, так будто я задаю глупые вопросы (именно для того чтобы врач разъяснил и пояснил мы и приходим на прием - на консультацию). Когда я невыдержав позвала с коридора мужа, она сначала делала вид что всё нормально и она может нормально консультировать, а потом и ему начала хамски и совсем неуважительно отвечать. Но в итоге все жалобы осмотрела, но в компьютер завела только одн...

Отрицательное: Пришла по записи к Арбениной С.И. - оказалась очень хамоватая врач! Просто ужас! Я пришла с несколькими жалобами, на что мне было отвечено "записывайтесь на разный прием на каждую жалобу отдельно!". После в процессе осмотра когда я ей задавала вопросы - она вместо нормального ответа и пояснения, хамски и грубо отвечала, так будто я задаю глупые вопросы (именно для того чтобы врач разъяснил и пояснил мы и приходим на прием - на консультацию). Когда я невыдержав позвала с коридора мужа, она сначала делала вид что всё нормально и она может нормально консультировать, а потом и ему начала хамски и совсем неуважительно отвечать. Но в итоге все жалобы осмотрела, но в компьютер завела только одну (якобы больше не позволяет программа) Вобщем никому не советую идти к этому врачу. Только хамство, расстройство и попорченные нервы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: