Травмпункты в Московском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 3 травмпунктов и 9 отзывов в Московском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Травматологический пункт при поликлинике № 48 для взрослыхпр. Московский, д. 87

3.4 хорошо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Травматологический пункт при поликлинике № 51 для взрослыхпр. Космонавтов, д. 35

3.1 хорошо     8 отзывов

1 адрес 8 отзывов

Отделение травматологии и ортопедии многопрофильной клиники "ЕМС"ул. Победы, д. 17

1 адрес нет отзывов

Отзывы о травмпунктах Московского района

Все (11) Отличные (1) Хорошие (2) Плохие (2)
    4.5 отлично

Обращалась в: Травматологический пункт при поликлинике № 48 для взрослых
Обращение: травма руки
Специализация/отделение: Травматология

Положительное: Был у врача Колосова. Оперативно, профессионально. Спасибо медицинской сестре Бедновой Ирине Владимировне. Очень по-доброму, трепетно и профессионально относится к пациентам

Отрицательное: Путаница в очереди, но у нас везде так

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Была на приёме у травматолога Колосова. Осматривать меня не стал, язвительно посоветовал обращаться к врачам за границей, если со здоровьем случается что -то в командировке. «Послал» к терапевту (хотя в поликлинике меня направили именно в травму). Посоветовал «поднять попу и освободить кабинет. Хотелось бы расчитывать при посещении хотя бы на пару минут внимания и уважительное отношение врача.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Вчера 1 июля 2017 года,мой сын Мухин Кирилл Андреевич, пришел на перевязку в 140 кабинет травматологии вашей поликлиники(операция была в больнице Вредена, ампутация двух пальцев,производственная травма),с 9 до 12 на перевязку не попали,в связи с огромным количеством народа,после часов ожидания,рука разболелась и мы были вынуждены уехать домой,принимать обезболевающие препараты и приехать позже на перевязку,прождав свой очереди еще 1,5 часа,мой сын услышал в свой адрес оскорбительный крик,что мы приехали не в часы приема перевязки и что это наши проблемы, что мы не знали, что перевязка происходит только утром,его отборную ругань было слышно в коридоре,что заставило нервничать не только оче...

Отрицательное: Вчера 1 июля 2017 года,мой сын Мухин Кирилл Андреевич, пришел на перевязку в 140 кабинет травматологии вашей поликлиники(операция была в больнице Вредена, ампутация двух пальцев,производственная травма),с 9 до 12 на перевязку не попали,в связи с огромным количеством народа,после часов ожидания,рука разболелась и мы были вынуждены уехать домой,принимать обезболевающие препараты и приехать позже на перевязку,прождав свой очереди еще 1,5 часа,мой сын услышал в свой адрес оскорбительный крик,что мы приехали не в часы приема перевязки и что это наши проблемы, что мы не знали, что перевязка происходит только утром,его отборную ругань было слышно в коридоре,что заставило нервничать не только очередь,но и беременную жену Мухина К.А..Я требую принять самые суровые меры наказания к данному человек(врачом его назвать не возможно), в противном случае 5 июля,жалобу и копию данного письма я отправлю в Министерство здравоохранения РФ .Прошу со мной связаться в течении суток по телефону 89219751081.перевязка была сделана не профессионально(сделаны фотографии,которые я могу вам предоставить,и отправить в Министерство здравоохранения РФ и на сайте В.В.Путина.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Приходил оформить за больничный лист, просил оформить на неделю (тем более что можно его продлить, а мне необходимо было через неделю выйти на новое место работы), но врач Соболев С.М. сказал что "торговля здесь не уместна" и выписал больничный на 2 недели. И теперь получается что, либо я теряю все выплаты по больничному листу, либо есть вероятность потерять место работы. Никому не советую идти к доктору Соболеву С.М., специалист не отзывчивый и общается с пациентами "через губу".

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: Травматологический пункт при поликлинике № 51 для взрослых
Обращение: Резаная рана указательного пальца правой кисти
Специализация/отделение: Травматология

Положительное: Хочу выразить благодарность начальнику травматологического отделения на Космонавтов 35 и всем врачам работавшим со мной. Они прекрасные профессионалы, и относятся к своим обязанностям на самом высоком уровне. Хочется пожелать, что бы все наши врачи были бы такими же.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: