Специализированные медцентры в Колпинском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 3 медцентров и клиники и 2 отзывов в Колпинском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Центр кардиологии, эндокринологии и питания "Мир Здоровья"Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 1

3 адреса нет отзывов

Европейский институт здоровья семьи, г. Колпиног. Колпино, бул. Трудящихся, д. 35, корп. 1

4.7 отлично     1 отзыв

3 адреса 1 отзыв

Молодежная консультация Колпинского районаг. Колпино, бул. Трудящихся, д. 35, корп. 2

1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Отзывы о специализированных медцентрах Колпинского района

Все (2) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)
    4.9 отлично

Обращалась в: Европейский институт здоровья семьи, г. Колпино
Обращение: Боли в сердце
Специализация/отделение: Терапевтические услуги

Положительное: Обращалась к кардиологу в Европейский Институт Здоровья семьи в Колпино. Врач Магира Валерий Федорович - очень внимательный, грамотный и большая умница. Все обследования прошла быстро и без очередей. Лечение которое назначил Валерий Федорович помогло буквально на следующий день. Медицинские сестры очень хорошо взяли анализы - легкие ручки. Отдельное спасибо администратору Марине Аршининой за уделенное внимание и подробный рассказ о подготовке к сдаче анализов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Психолог в молодежной консультации отвратительный!Некомпетентный в своей сфере работы.Девушки которые по здоровью не могут оставить ребенка,на вас будут оказывать давление и запугивать болезнями которые вы можете ''приобрести'' после аборта!После такого психолога,надо БЕЖАТЬ к нормальному психологу,иначе вас с такими рассказами,даже рассказом не назовешь,а чушью сивой кобылы,заведут в депрессию!Это каким надо быть психологом,что бы девушке-инвалиду с двухсторонними вывихами тазобедренного сустава сказать : Представь,что мама тебя не родила бы и сказала :- А у меня ноги болели!Это извините что за чушь?! У меня сустав идет на разрушение после первой беременности,а эта ''умная'' женщина мне ...

Отрицательное: Психолог в молодежной консультации отвратительный!Некомпетентный в своей сфере работы.Девушки которые по здоровью не могут оставить ребенка,на вас будут оказывать давление и запугивать болезнями которые вы можете ''приобрести'' после аборта!После такого психолога,надо БЕЖАТЬ к нормальному психологу,иначе вас с такими рассказами,даже рассказом не назовешь,а чушью сивой кобылы,заведут в депрессию!Это каким надо быть психологом,что бы девушке-инвалиду с двухсторонними вывихами тазобедренного сустава сказать : Представь,что мама тебя не родила бы и сказала :- А у меня ноги болели!Это извините что за чушь?! У меня сустав идет на разрушение после первой беременности,а эта ''умная'' женщина мне говорит детский бред!Вообщем не советую к ней ходить!Только получишь одно расстройство,и ничего толкового!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: