Стоматологические клиники в Пушкинском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 4 медцентров и клиники и 3 отзывов в Пушкинском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматологическая клиника Оксисмайлг. Пушкин, ул. Железнодорожная, д. 24

2.9 плохо     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Стоматологический кабинет в Санкт-Петербургском доме-пансионате РАН г. Пушкин, шоссе Павловское, д. 93

1 адрес нет отзывов

Стоматологическая Клиника Столяровойг. Пушкин, ул. Широкая, д. 20

1 адрес нет отзывов

Стоматологическая клиника "МК-Дент", г. Пушкинг. Пушкин, ул. Центральная, д. 21

5.0 отлично    

2 адреса нет отзывов

Отзывы о стоматологических клиниках Пушкинского района

Все (3) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (1)
    1.5 плохо

Обращалась в: Стоматологическая клиника Оксисмайл
Обращение: Лечение
Специализация/отделение: Стоматология

Отрицательное: Хочу сказать об этой клинике только ужасное впечатление. Отец-пенсионер ходил лечить зубы, несмотря, что было ДМС - обдирали по-страшному! В итоге сейчас все переделывает в другой клинике. Врач Гусейнов вообще не квалифицированный. Видимо все построено на обмане и раскручивании денег!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    5.0 отлично

Обращалась в: Стоматологическая клиника Оксисмайл
Обращение: Плохой зуб
Специализация/отделение: Ортопедия

Положительное: Валентина, уважаемый. Зачем вы на клиника свой грязный, черный поклёп делаете? Я сам там не один раз зуб лечил, коронка ставил, золотой, на весь передний зуб на верх, все хорошо очень красива. А вы уважаемый Валентина, очень нехорошо поступаешь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Здравствуйте! Хочу обратиться с жалобой на стоматологическую клинику "оксисмайл" в городе Пушкин. Бесплатное протезирование для пенсионеров в клинике Оксисмайл - обман! врач Карташова Н.Н. обманула меня, инвалида и почетного ветерана труда, на 10 тысяч рублей. Я пришла в эту клинику сделать протезирование по квоте. Она сказала что бесплатно по квоте предоставить их клиника может лишь серо-чёрные протезы, и предложила их отбелить верхний и нижний протезы, по 5 тысяч рублей за каждый, и, т.к. работа уже шла полным ходом отказаться я не могла. Впоследствии оказалось, что поставлен был лишь отбеленный верхний, а низ - дальние четыре зуба, а деньги были взяты как за два целых протеза. Чеков м...

Отрицательное: Здравствуйте! Хочу обратиться с жалобой на стоматологическую клинику "оксисмайл" в городе Пушкин. Бесплатное протезирование для пенсионеров в клинике Оксисмайл - обман! врач Карташова Н.Н. обманула меня, инвалида и почетного ветерана труда, на 10 тысяч рублей. Я пришла в эту клинику сделать протезирование по квоте. Она сказала что бесплатно по квоте предоставить их клиника может лишь серо-чёрные протезы, и предложила их отбелить верхний и нижний протезы, по 5 тысяч рублей за каждый, и, т.к. работа уже шла полным ходом отказаться я не могла. Впоследствии оказалось, что поставлен был лишь отбеленный верхний, а низ - дальние четыре зуба, а деньги были взяты как за два целых протеза. Чеков мне не выдали! Приехав на коррекцию, я попыталась выяснить ситуацию (ведь по квоте все услуги для пенсионеров должны быть бесплатными), а она, изменившись в лице, начала кричать на меня, грубить и тыкать карточкой в лицо, показывая мои подписи, хотя я полуслепой человек. Она начала истерику, не дала мне и рта открыть и выставила меня за дверь. Впоследствии прочитала отзывы в интернете об этой клинике - она славится тем, что там нагло вымогают с пенсионеров деньги! Валентина, 77 лет. Прошу разобраться в этой проблеме и принять меня. Спасибо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: