Поликлиники для взрослых в Пушкинском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 3 поликлиник и 40 отзывов в Пушкинском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Поликлиника № 60, отделение поликлиники № 66 для взрослых г. ПушкинПушкин, ул. Московская, д. 15

2.6 плохо     13 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 13 отзывов

Поликлиника № 67 для взрослых г. ПавловскПавловск, ул. Госпитальная, д. 1

2.8 плохо     15 отзывов

Запись к врачу 2 адреса 15 отзывов

Поликлиника № 89 для взрослых г. ПушкинПушкин, ул. Школьная, д. 35

2.7 плохо     12 отзывов

1 адрес 12 отзывов

Отзывы о поликлиниках для взрослых Пушкинского района

Все (51) Отличные (3) Хорошие (5) Плохие (20)
    5.0 отлично

Обращалась в: Поликлиника № 60, отделение поликлиники № 66 для взрослых г. Пушкин

Положительное: После перенесенной коронавирусной инфекции участковым врачом я была направлена на лечение в дневной стационар поликлиники. Хочу выразить благодарность и признательность сразу трем медицинским работникам стационара: это врачи-терапевты Либих Лариса Семеновна, Усманова Юлия Рамильевна и медицинская сестра Сотолюк Лариса Васильевна. Спасибо за Ваши компетентность, профессионализм, внимание, чуткость, доброжелательное отношение и заботу. Ваш коллектив – это одна команда, где девизом является: «Один за всех, и все - за одного!», несмотря на повышенную нагрузку, эти милые женщины сохранили в своих сердцах теплоту и участие! Спасибо Вам огромное! Дорогие медики, мы вас очень любим. Будьте счастливы и здоровы, тогда и у нас будет все в порядке.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Ничего не понравилось.

Отрицательное: Постоянные бардак в поликлинике. Неразбериха. Персонал в регистратуре хамит и грубо отвечает. Очереди к терапевту огромные. Чтобы получить направление к кардиологу (у меня 3 группа по кардиологии), надо вначале попасть к терапевту. Но у терапевта очередь на двое суток. Надо брать отгул за свой счет, приходить к 6 утра и занимать очередь. Тогда, может быть к вечеру удастся попасть к терапевту. Сидел к ней в очереди с давлением и одышкой после инфаркта несколько часов! Отдельно по терапевту Юркова О.Д. Некомпетентная и хамоватая персона. Очень медлительная. Сидел к ней в очереди с давлением и одышкой после инфаркта несколько часов! Постоянно все теряет и забывает. Потеряла мою карту. Ко...

Отрицательное: Постоянные бардак в поликлинике. Неразбериха. Персонал в регистратуре хамит и грубо отвечает. Очереди к терапевту огромные. Чтобы получить направление к кардиологу (у меня 3 группа по кардиологии), надо вначале попасть к терапевту. Но у терапевта очередь на двое суток. Надо брать отгул за свой счет, приходить к 6 утра и занимать очередь. Тогда, может быть к вечеру удастся попасть к терапевту. Сидел к ней в очереди с давлением и одышкой после инфаркта несколько часов! Отдельно по терапевту Юркова О.Д. Некомпетентная и хамоватая персона. Очень медлительная. Сидел к ней в очереди с давлением и одышкой после инфаркта несколько часов! Постоянно все теряет и забывает. Потеряла мою карту. Когда после инфаркта пришел к ней на прием, чтобы взять талон к кардиологу, вместо талона услышал: -Вам наверное больно было? Так и хотелось ответить: -Нет, блин мне было чертовски приятно! Зачем-то начала говорить про замену лекарств, хотя в эпикризе было указано, что принимать только рекомендованные врачом-кардиологом лекарства! Помню, когда мой сын-астматик пришел к ней с жалобами на затрудненное дыхание через нос, то вместо осмотра и направления к ЛОРу и Аллергологу (в карте было указано, что у него астма) она просто рекомендовала полоскать нос соленой водой! Она даже не прочитала медицинскую карту! Атас! Пришлось идти платно в Мариинскую больницу к ЛОР и там врач сразу определил искривление перегородки. Не мог записаться на прием к ЛОРу (врач Игнатенко Б.В.) для ВТЭКа несколько дней-отсутствие свободных талонов! Пришел на прием лично за 30 мин до окончания-дверь в кабинет закрыта. Оказывается врач ЛОР Игнатенко уже ушел домой! И это за полчаса до окончания приема! Пришлось идти к заведующей Батуриной писать жалобу! И только после этого смог попасть к ЛОРу. При этом, ЛОР Игнатенко странный человек! Хамит, Черный своеобразный юмор, понятный только ему. Заведующая Батурина похоже совсем не справляется с обязанностями (или не хочет справляться). На прием к ней попал только с третьего раза! Написал заявление на смену терапевта, прошел месяц, но никакой информации по новому терапевту нет. Хотя по закону должны подобрать замену в течении 3 дней! Исключение в этой поликлинике Кардиолог Павлова и Хирург Соболева. Настоящие врачи!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: вчера мне позвонили с телефона 812 246 21 86 в17.48 по поводучто не выписали лекарство женщине, работающей пенсионерке какая тожнщина сказала что ей надо сходить в пенсионный фонд и написать заявление об отказе от монетизации льгот, что проблем не будет. сегодня она ходила в пенсионный фонд-ей отказали! ПОЧЕМУ? неужели я опять должен писать в АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА РФ? я писал туда, мне ответили что письмо переслали в комитет здравоохранения СПб. Можно сделать чтобы женщинаполучала БЕСПЛАТНЫЙ РЕЦЕПТ НА ИНСУЛИН. ОНА ИММЕТ П РАВО НА ЭТО!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Самая обычная поликлиника. Выделю одного замечательного доктора Дыбко Людмила Николаевна отзывчивая и внимательная. Учитывая поток пациентов и не всегда воспитанных проявляет человечное отношение к пациенту приветливая, в назначении лечения учитывает современные мед. сведения. Довольно грамотно и тщательно опрашивает, исчерпывающе объясняет дальнейшую тактику обследования и лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.4 плохо

Обращалась в: Поликлиника № 67 для взрослых г. Павловск

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: