Родильные дома в Красносельском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 1 жк и родильных дома и 4 отзывов в Красносельском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Родильный дом № 10ул. Тамбасова, д. 21

4.4 отлично     4 отзыва

1 адрес 4 отзыва

Отзывы о родильных домах Красносельского района

Все (4) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)

Положительное: Я и вся моя семья хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность ПРОФЕССИОНАЛАМ, людям своего дела, ВСЕМ замечательным сотрудникам 10 роддом и главному врачу за такой коллектив. Именно в 10 роддоме меня откачали с давлением после того, как меня просто выставили из 9 роддома. В частности, выражаем благодарность и низкий поклон Вакуленко Наталье Алексеевне, Золотухиной Нонне Борисовне, медсестре, которая дежурила в ночь с 13.10.15 на 14.10.15 ( к сожалению не знаю как зовут) и медсестре Полине, а также доктору-реаниматологу (не знаю как зовут), врачу-анестезиологу (имени не знаю). СПАСИБО вам за сына и за то, что спасли меня…За то, что меня успокаивали в реанимации, Наталья Алексеевна терпела мои а...

Положительное: Я и вся моя семья хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность ПРОФЕССИОНАЛАМ, людям своего дела, ВСЕМ замечательным сотрудникам 10 роддом и главному врачу за такой коллектив. Именно в 10 роддоме меня откачали с давлением после того, как меня просто выставили из 9 роддома. В частности, выражаем благодарность и низкий поклон Вакуленко Наталье Алексеевне, Золотухиной Нонне Борисовне, медсестре, которая дежурила в ночь с 13.10.15 на 14.10.15 ( к сожалению не знаю как зовут) и медсестре Полине, а также доктору-реаниматологу (не знаю как зовут), врачу-анестезиологу (имени не знаю). СПАСИБО вам за сына и за то, что спасли меня…За то, что меня успокаивали в реанимации, Наталья Алексеевна терпела мои ахи-вздохи при осмотрах, когда я упиралась в нее ногами, дала мне вторую таблетку и сказала, что рожу сама а потом лично принимала у меня роды. … Нонна Борисовна подсказывала что делать при родах и учила тужиться в процессе, без психов и т.д. терпела мое «Не могу больше»….СПАСИБО вам за все!!!!Я всем рассказываю о вас и буду помнить всегда за ваше терпение, теплоту, внимание, заботу. Также спасибо послеродовому отделению (я лежала в палате №305), особенно самой молодой медсестре (не знаю как зовут), которая мгновенно научила кормить и все рассказала об основном уходе. Дорогие доктора, если вы прочитаете этот отзыв, то может вспомните пациентку Софию, которую вам привезли на скорой помощи после 9 роддома с давлением 160/90 13.10.2015. СПАСИБО вам еще раз, дай Бог здоровья вам и вашим близким!

Отрицательное: Все хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Родильный дом № 10

Положительное: Я рожала своего богатыря в 2009 году в этом роддоме. понравилось все! Причем, начала с дородового отделения. Отношение чудесное. спасибо огромное, но должна сказать, что планирую в начале июля этого года снова к вам обратиться и снова за богатырем!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Родильный дом № 10
Обращение: Беременность

Положительное: Мне делали плановое кесарево 29.12.2012 в 12-30. У нас с сыном все хорошо. Спасибо ВАМ ЗА Профессионализм. От него зависит жизнь людей. СПАСИБО!!!!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Родильный дом № 10

Положительное: Я у вас родился!!!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: