Больницы в Всеволожском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 2 больницы и 4 отзывов в Всеволожском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Токсовская районная больницаобл. Ленинградская, п. Токсово, ул. Буланова, д. 18

2.8 плохо     2 отзыва

Запись к врачу 1 адрес 2 отзыва

Всеволожская центральная районная больницаобл. Ленинградская, г. Всеволожск, ш. Колтушское, д. 20

3.4 хорошо     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Отзывы о больницах Всеволожского района

Все (4) Отличные (0) Хорошие (1) Плохие (1)

Положительное: Рядом с автобусной остановкой

Отрицательное: невероятное количество листов с информацией на двери кабинета, которая абсолютно отличается от информации предоставленной на оф.сайте и по телефону (по телефону узнали, что психоневрологический кабинет работает до 13, на сайте -до 12, а на деле справки выдаются с 8 до 9, о чем вообще никто не сказал). Также, пациенты до 18 могут даже не пробовать - сразу отправляйтесь на Лиговский,44 (причина абсолютно не ясна, и нигде, кроме как на двери кабинета, это не прописано)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.3 хорошо

Обращалась в: Токсовская районная больница
Обращение: острый аппендицит
Специализация/отделение: Хирургия

Положительное: Внимательные врачи в приемном покое, быстро сделали все исследования и анализы. Хирургическое отделение в хорошем состоянии, чистое белье. Приятные медсестры и сестры-хозяйки. Кормят вкусно

Отрицательное: Скорая ехала на вызов больше 3-х часов. До этого скорая приезжала в пределах часа. Туалет не закрывается.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Всеволожская центральная районная больница

Положительное: Прекрасная поликлиника! Отлично оснащенная и оборудованная! В первую очередь понравился кабинет гинеколога: отдельный приемный кабинет, отдельный смотровой кабинет (ни в какое сравнение не идет с тесным кабинетом в ЖК во Всеволожском РД). Удобно и пациентам, и доктору! Так и должно быть! Очень просторный кабинет педиатра. Перед кабинетом уютная зона ожидания. Все толково продумано! Прекрасно оснащен массажный кабинет! В завершение хочу выразить благодарность докторам: гинекологу Сидоренко Эльвире Владимировне за ее высокий профессионализм и тактичное отношение к пациентам, неврологу Трибельгорн Марине Алексеевне - очень грамотный и внимательный специалист, педиатру Туркину Алексею Олеговичу - имеет чуткий подход к детям и дает грамотные советы родителям. С уважением, Ольга

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Всеволожская центральная районная больница

Положительное: Хочу искренне поблагодарить весь медицинский персонал кардиологического отделения за чуткость, внимание и доброжелательность к пациентам. Особую благодарность выражаю заведующей кардиологического отделения Гончаровой Е.А и врачу кардиологу Беловой Е.В. за высокий профессионализм и отзывчивость. Под присмотром таких медиков лечиться легко и безопасно. Также хочу выразить благодарность за прекрасное оснащение кардиологического отделения современной диагностической аппаратурой и необходимыми бесплатными медикаментами. Приятно отметить комфортабельные условия пребывания в стационаре, в том числе удобные маломестные палаты, чистоту и порядок. Поверьте, мне есть с чем сравнивать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: