Санатории и профилактории в Всеволожском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 5 других и 2 отзывов в Всеволожском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Пансионат "Европейский-2"обл. Ленинградская, г. Всеволожск, пос. Бернгардовка, ул. Бибиковская, д. 27 А

5 адресов нет отзывов

Пансионат "Южный"обл. Ленинградская, г. Всеволожск, пр. Некрасова, д. 2

5 адресов нет отзывов

Пансионат "Дача"г. Всеволожск, ул. Бибиковская, д. 139

1 адрес нет отзывов

Пансионат "Европейский-1"обл. Ленинградская, г. Всеволожск, пос. Бернгардовка, ул. Бибиковская, д. 27

5 адресов нет отзывов

Пансионат "Домашний"обл. Ленинградская, г. Всеволожск, ул. Пионерская, д. 8

5.0 отлично     2 отзыва

5 адресов 2 отзыва

Отзывы о санаториях и профилакториях Всеволожского района

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)
   

Обращалась в: Пансионат "Домашний"

Положительное: Выражаю искреннюю,сердечную благодарность персоналу пансионата Домашний за доброту,терпение,внимание и чуткость .проявленную к моей 99 летней маме;Тереничевой Ирине Ивановне.В 2012 году случайно узнала о таком пансионате и была крайне удивлена ,что рядом есть такие заведения - куда можно оформить престарелых родителей,если нужно отлучиться на 2 недели или более.Я оформила маму на 15 дней,т.к. по приезде увидела положительные результаты ,то продлила её пребывание ещё на 7 дней. В 2013 году я оформила уже пребывание мамы на 30 дней.Выражаю огромную благодарность Коврижной Татьяне Анатольевне за понимание и доверие к нам клиентам,а также за прекрасный подбор кадров в пансионате ...

Положительное: Выражаю искреннюю,сердечную благодарность персоналу пансионата Домашний за доброту,терпение,внимание и чуткость .проявленную к моей 99 летней маме;Тереничевой Ирине Ивановне.В 2012 году случайно узнала о таком пансионате и была крайне удивлена ,что рядом есть такие заведения - куда можно оформить престарелых родителей,если нужно отлучиться на 2 недели или более.Я оформила маму на 15 дней,т.к. по приезде увидела положительные результаты ,то продлила её пребывание ещё на 7 дней. В 2013 году я оформила уже пребывание мамы на 30 дней.Выражаю огромную благодарность Коврижной Татьяне Анатольевне за понимание и доверие к нам клиентам,а также за прекрасный подбор кадров в пансионате Домашний .Это Алла,Вера,Татьяна,Екатерина-удивительные женщины,добрые,чуткие,внимательные,терпеливые,отзывчивые.От всей души всех благодарю и желаю крепкого здоровья. прекрасного настроения и всех благ.Пансионат прекрасный обстановка домашняя кругом квртины,цветы,чистота и порядок.Татьяна Анатольевна-профессионал это чувствуется сразу ,она любит свою работу и потому у неё всё получается.Ещё раз огромное спасибо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Пансионат "Домашний"

Положительное: Отправляли свою бабушку отдыхать в этот пансионат, выбор пал именно на это заведение потому, что наша бабушка не ходит - передвигается на коляске .а в этом пансионате все предусмотренно - один этаж и порожки отсутствуют. Мы живем в квартире и гулять с ней выходим несколько раз в неделю, и то когда тепло. В пансионате жила во время нашего отпуска, и хвасталась, что выводили гулять каждый день.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: