Онкологические диспансеры в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 1 диспансеров и 10 отзывов в Фрунзенском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Онкологический диспансер Фрунзенского района при поликлинике № 109ул. Олеко Дундича, д. 8, корп. 2

2.9 плохо     10 отзывов

1 адрес 10 отзывов

Отзывы о онкологических диспансерах Фрунзенского района

Все (14) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (6)
    2.4 плохо

Обращалась в: Онкологический диспансер Фрунзенского района при поликлинике № 109
Обращение: рак желудка и легкого
Специализация/отделение: Онкология

Положительное: Находится при поликлиник,, этажом ниже платная лаборатория

Отрицательное: Помощи там вы никакой не получите, отстоите очередь и получите список бумажек, которые нужно собрать со сроком годности 5 дней. Если хотите бесплатно - запишитесь к тенапевту, он выдаст направления на анализы, их х вы будете сдавать в разное время, потом по готовности пооучаете результат, плюс выходные, за 5 дней не получится никак. И это уже обследованный вдоль и поперек пациент с назначением на процедуру

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Ничего не понравилось. Непонятно зачем вообще существует этот диспансер. Скорее всего это статистическое учреждение. Здесь не лечат и ничем не помогают.

Отрицательное: 27 декабря я пришла с направлением из Городского диспансера, чтобы записать маму на КТ. Обьяснила, что КТ нужно в промежутке между 7 и 10 февраля 2020г., после 3 химии. Доктор сказал, ждите звонка. Жлала, ждала и 2 февраля позвонила в регистратуру, регистратор стажер побежала в кабинет к Сидельниковой, там мед.сестра сказала ждите, квота получена. Этим же вечером мне позвонил доктор Колесников, у которого я была в декабре. Что, говорит вы креатинин не несете , я Вас записать не могу. Отправила ему утром на моб. Анализ с креатинином и стали ждать. А 14 февраля звонит непонятно кто, так как не представилась, и говорит, что креатинин не несете? Это, что за обслуживание? Даже анализы и все КТ и то за деньги делаем. Этл притом, что мама инвалид и ВОВ.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: до регистратуры вообще не дозвониться, второй день все время занято.такое ощущение, что просто трубку сняли с рычага. куда можно обратиться с проверкой качества обслуживания?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Пытался дозвониться, дозвонился, сказали подождите минутку и в тоге пол часа было слышно как они обсуждают свои дела абсолютно забыв про телефон

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.6 плохо

Обращалась в: Онкологический диспансер Фрунзенского района при поликлинике № 109
Обращение: боли в малом тазу
Специализация/отделение: Диагностика

Отрицательное: Мне часто приходится обследоваться, именно по УЗИ, но все как-то везло на врачей, отношение всегда не равнодушное и внимательное. Когда попала к врачу УЗИ Иванову Андрею геннадьевичу , ощутила разницу, вот это действительно подход равнодушного, некомпетентного врача , который видит только деньги в людях. Написала страшный диагноз,рак матки!!!.Пошла в другую клинику,диагноз не подтвердили! Теперь знаю точно, что никогда не пойду в эту клинику.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: