Кожно-венерологические диспансеры (КВД) в Приморском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 1 диспансеров и 6 отзывов в Приморском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Городской кожно-венерологический диспансер (КВД) № 4пр. Сизова, д. 3, лит. А

3.7 хорошо     6 отзывов

1 адрес 6 отзывов

Отзывы о кожно-венерологических диспансерах (квд) Приморского района

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)
   

Обращалась в: Городской кожно-венерологический диспансер (КВД) № 4

Отрицательное: Не дозвониться, ни по одному телефону!!!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Абсолютно хамское отношение к пациентам. Во-первых, для тех, кто в первый раз обращается туда - непросто найти! Здание расположено между огромными торговыми центрами, сразу за Океем, мне пришлось искать минут 10, особенно здорово, когда идёшь к назначенному времени - никаких указателей нигде нету. Тебе выдают номерок, но в очереди оказываются какие-то люди без номерков по "живой очереди", которые норовят влезть! Врач Пустовойтова - крайне раздражённая дама, со странными высыпаниями на лице - буквально выплеснула мне на руки килограмм мыла, потом специального раствора - типа чтобы не заразиться от меня, хотя не понятно кто кого ещё может заразить. Путалась когда мне сдавать анал...

Отрицательное: Абсолютно хамское отношение к пациентам. Во-первых, для тех, кто в первый раз обращается туда - непросто найти! Здание расположено между огромными торговыми центрами, сразу за Океем, мне пришлось искать минут 10, особенно здорово, когда идёшь к назначенному времени - никаких указателей нигде нету. Тебе выдают номерок, но в очереди оказываются какие-то люди без номерков по "живой очереди", которые норовят влезть! Врач Пустовойтова - крайне раздражённая дама, со странными высыпаниями на лице - буквально выплеснула мне на руки килограмм мыла, потом специального раствора - типа чтобы не заразиться от меня, хотя не понятно кто кого ещё может заразить. Путалась когда мне сдавать анализ, в итоге попросила прийти в назначенное время, но номерка у меня не будет - мне придётся бороться с остальными в очереди, видимо - система потрясающая. Кабинет взятия анализа - отдельная история. Женщина сначала грубо спросила типа какого хрена я не сдала свою кожаную куртку(которая в принципе как пиджак). Потом взяла ржавый (!) скальпель и начала скрести по образованию на коже так, что оно до сих пор болит. Никакого уважения, надеюсь что побываю там ещё один раз и больше ноги моей в этом чистилище не будет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Абсолютно бесполезный визит, отправляют из кабинета в кабинет. Сложилось впечатление о том что ориентируют на платную процедуру удаления папилломы. Зря потраченное время. ПС: на платную лазерную процедуру туда не пойду!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Была на лазерном удалении папилломы у врача Теличко ИН, не знаю куда она смотрела, но папиллома осталась на месте, вместо этого она мне прижгла видимо прыщик, хотя я ей ясно показывала где находится папиллома. Так как она находится под мышкой, то заметила я это только дома. Врач Теличко так торопилась, что ей было все равно, лишь бы поскорее что-нибудь удалить. Спасибо за такую врачебную помощь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: