Онкологические диспансеры в Приморском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 1 диспансеров и 7 отзывов в Приморском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Онкологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники № 1пр. Приморский, д. 3

2.9 плохо     7 отзывов

1 адрес 7 отзывов

Отзывы о онкологических диспансерах Приморского района

Все (9) Отличные (0) Хорошие (1) Плохие (2)
   

Обращалась в: Онкологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники № 1
Обращение: Рак сигмавидной кишки
Специализация/отделение: Онкология

Положительное: Высокий профессионализм, быстро, срочно меня оправил Алексей Александрович, на операцию, где операция прошла успешно у врачей квалифицированных, что мне спасло жизнь, сейчас прохожу химиотерапию, всегда внимателен, огромное спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.0 плохо

Обращалась в: Онкологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники № 1
Обращение: Есть объективные (УЗИ.Маммография и др) показания к развитию онкологии. Оба родителя умерли от рака.

Отрицательное: Записалась на прием к онкологу "общего профиля", как мне было сказано в платном отделении.Хотела получить консультацию по своим вопросам: маммология, гастроэнтерология, дерматология. Везде есть проблемы и какое направление брать у себя в поликлинике и к кому первому идти понять трудно. Думала что меня соориентирует специалист,онколог "общего профиля",укажет мне на оновную проблему. Ха-ха! Наивная... Была на приеме у онколога Шульга (имя отчество не помню) . Заплатив 1200 руб получила совершенно хамское равнодушие.. Мои бумаги (заключения) она смотрела секунду,выражение лица брезгливое,на нем написано ; "Что вы от меня хотите? и "Как вы мне все надоели?!" Все поведение "врача"(?)в духе г...

Отрицательное: Записалась на прием к онкологу "общего профиля", как мне было сказано в платном отделении.Хотела получить консультацию по своим вопросам: маммология, гастроэнтерология, дерматология. Везде есть проблемы и какое направление брать у себя в поликлинике и к кому первому идти понять трудно. Думала что меня соориентирует специалист,онколог "общего профиля",укажет мне на оновную проблему. Ха-ха! Наивная... Была на приеме у онколога Шульга (имя отчество не помню) . Заплатив 1200 руб получила совершенно хамское равнодушие.. Мои бумаги (заключения) она смотрела секунду,выражение лица брезгливое,на нем написано ; "Что вы от меня хотите? и "Как вы мне все надоели?!" Все поведение "врача"(?)в духе глубого застойных советских лет. Стала объяснять мне какой врач что лечит и куда мне идти...в свою поликлинику! А то без нее я этого не знаю!! И в этом вся помощь диагностическо-консультативного центра?! Больше я на Приморский д.3 ни ногой! И никому не советую!! А руководству центра надо усилить контроль за платными услугами. Они просто вытягивают деньги,прекрасно понимая,что никаких онкологов "общего профиля" не существует!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: сначала пол часа занято, а потом просто не берут трубку. Зачем вообще телефон, чтобы потом просто не брать его. Звонил раз 50. 8(812)496-16-80. Начало уже не очень, боюсь вообще туда идти судя по другим отзывам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Сегодня дали талончик на 12.04.2016. К этому времени моя опухоль будет с голову!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.0 хорошо

Обращалась в: Онкологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники № 1
Обращение: Консультация после диспансеризации

Положительное: Очень благодарна за внимание, кропотливость, настойчивость, доброжелательность, желание подтвердить диагноз, а лучше исключить, врача-онколога Юсифова Сахиба Аскеровича. Не часто встретишь доктора, которому не надоели идущие чередой с жалобами пациенты. Еще рядом с ним очень милая сестричка (простите, не знаю даже её Имя, Отчество), которая добросовестно, как настоящая сестра милосердия выполняет свою работу и за карточками и выписками видит, в первую очередь, человека.

Отрицательное: Нет компьютеров, наличие ускорило бы процесс заполнения документов и др.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: