Медцентры и клиники в Петроградском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 144 медцентров и клиники и 104 отзывов в Петроградском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Эра ЗдоровьяПионерская, д. 9/17

4.5 отлично    

1 адрес нет отзывов

Карповка Плюснаб. Мартынова, д. 4

1.9 плохо    

1 адрес нет отзывов

A-MedSpaАптекарская наб, 20 лит. А, БЦ Авеню

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

Первая семейная стоматология на ГорьковскойКаменноостровский пр-т, д. 16

1 адрес нет отзывов

Онкологическая клиника ЛУЧПетровская коса, 1 Р

1 адрес нет отзывов

Клиника управления возрастом доктора Никифороваул. Профессора Попова, д. 27

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о медцентрах и клиниках Петроградского района

Все (245) Отличные (73) Хорошие (16) Плохие (8)

Положительное: Спасибо Хрусталёвой Галине Михайловне за отличный результат после круговой подтяжки! Когда спал отёк и я увидела первичный результат уже была в восторге, постепенно моё лицо становится всё лучше и лучше. Больше всего переживала за шрамы, что их будет видно, но по итогу они совсем маленькие и отлично скрываются волосами, в будущем планирую зашлифовать их лазером.

Отрицательное: Результатом операции очень довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Замечательный психолог. Вовремя решаем любые вопросы, в которых не могли разобраться в рамках своей семьи. Первый, для нас, такой специалист, и уже шесть лет. Внимательная, добрая, уделяет внимание всем деталям, отвечает понятно, помогает разложить всё по своим местам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Хочу выразить благодарность двум хирургам-эндокринологам, которые принимали участие в диагностике и лечении моей болезни папиллярный рак щитовидной железы. Это Саблин Илья Владимирович и Новокшонов Константин Юрьевич. Они сделали мне спасительную операцию в 2016 году на Фонтанке и я здорова, и даже родила в 2020 году мальчика и назвала Илюшей)) В этом центре я делала узи и биопсию, сдавала тонну анализов. Более того, я привела в этот центр много знакомых и родственников, у которых есть проблемы с щитовидной железой или просто нужно хорошо обследоваться. Только хорошие отзывы о нем! НО Самый большой плюс этого центра - конечно врачи! У Ильи Владимировича наблюдаюсь ежегодно, делаю узи и сд...

Положительное: Хочу выразить благодарность двум хирургам-эндокринологам, которые принимали участие в диагностике и лечении моей болезни папиллярный рак щитовидной железы. Это Саблин Илья Владимирович и Новокшонов Константин Юрьевич. Они сделали мне спасительную операцию в 2016 году на Фонтанке и я здорова, и даже родила в 2020 году мальчика и назвала Илюшей)) В этом центре я делала узи и биопсию, сдавала тонну анализов. Более того, я привела в этот центр много знакомых и родственников, у которых есть проблемы с щитовидной железой или просто нужно хорошо обследоваться. Только хорошие отзывы о нем! НО Самый большой плюс этого центра - конечно врачи! У Ильи Владимировича наблюдаюсь ежегодно, делаю узи и сдаю нужные анализы. Также он помог мне в дозировке тироксина при планировании беременности. В общем тысяча СПАСИБО!!!

Отрицательное: Чисто, персонал вежливый, места в холле мало, но обычно всем хватало сесть.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: С родинками и в целом с кожными новообразованиями считаю надо сразу идти к онкодерматологам, я выбрала Хрусталёва Михаила Игоревича. Он довольно известный онколог с большим опытом, как-то спокойнее после его осмотра стало, если честно) Удаляла у него одну родинку за ухом, зажило быстро, дискомфорта кроме неудобств с мытьем головы не было, корочка быстро отпала. След небольшой пока что есть, но место незаметное, так что мне это не важно было, главное чтобы гистология хорошая пришла.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.1 хорошо

Обращалась в: IClinic
Обращение: Спаечный процесс
Специализация/отделение: Эндоскопия

Положительное: Понравилось отношение врачей ,эндоскописта ,анестезиолога и среднего медперсонала, была сегодня, 4.12.22 , непростая пациентка, тк после множества полостных операций, работающему в ВС персоналу медиков выражаю благодарность и всём сотрудникам, несмотря на то, что по ОМС деликатное обращение.

Отрицательное: Нет стрелки, указателя,как пройти, тк идёт стройка рядом, ладно я, но если пожилой совсем человек, может не сразу найти.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: