Гавриков Александр Валерьевич

Андролог, Уролог
Врач первой категории    Стаж 25 лет

Средняя оценка
Оценили 19 людей

4.6 хорошо

Профессионализм
4.3
Отношение
4.3
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.3

Это Ваш профиль?

19 4.3 5 1 19

Отзывы о враче

Все (19) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие андролога, урологи рядом с метро Площадь Восстания

4.3

Алиев Руслан Видадиевич
уролог

cтаж 16 лет    первая категория

3360

показать телефон  

4 aдреса 1

Отзывы о враче Гавриков Александр Валерьевич

     

Положительное: Все в порядке. Александр Валерьевич очень коммуникабельный, профессиональный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием меня не очень удовлетворил. Врач сразу сказал, что нужно сдать дополнительные анализы. В основном был упор не чтобы мне помочь, а выкачать побольше денег. Не хочу больше обращаться к этому врачу. Мне не понравилось. Я принес выписку с анализами и не смог даже точный диагноз получить. По анализам, которые были, не смогли даже ничего сказать. Клиника мне понравилась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло нормально. Я ходил на консультацию. Нормальный прием. Нормальный доктор. Меня всё устроило. Мне дали направление на анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отзыв у меня положительный. У врача хороший профессиональный подход. Александр Валерьевич хорошо все знает, доходчиво объясняет. То, что нужно, он предлагает без всяких дополнительных услуг.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием мне крайне не понравился. В стоимость входило УЗИ и консультация уролога. Врач даже из-за стола не вышел, не осмотрел меня, с моих слов только поставил диагноз, тут же предложил заплатить 45 тысяч за лечение, причем поставил такой диагноз, хоть застрелись. Наверное, это просто выманивание денег. Ужасная клиника. Тут же после них пошел в другую клинику, пересказал слова данного доктора, мне сказали, что по моим симптомам, такого диагноза не должно быть. То ли это непрофессионализм, то ли это выманивание денег.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне врач очень понравился. Александр Валерьевич - профессионал своего дела, все знает, все объяснил мне. Лучшего я и пожелать не мог, меня все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо прошел прием. Спасибо большое! Я к Александру Валерьевичу и шел по отзывам, которые были оставлены на сайте. В принципе, отзывы, которые были, подтвердились. Это первый прием. Дальше будет видно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо прошло. Доктор хороший, классный человек, хорошо мне помог, профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Великолепно все было! Хороший доктор, внимательный. Будем продолжать лечение. Мне его супруга выбрала из-за стажа работы, и по отзывам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На все вопросы я получил ответы. Мне сказали что делать в дальнейшем. Отношение доброжелательное. Видно, что доктор специалист и знает свое дело. Говорил все по факту.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я могу сказать, что все хорошо. Приятно общаться с доктором. Он хорошие советы дает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательный, хорошо слушает, назначил мне курс лечения и анализы. Будет повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием мне понравился. Доктор вежливый, профессиональный, адекватно, корректно подошел к проблеме, расписал мне график лекарств, посещений, помог мне. Всем я остался доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор общался профессионально. Доктор спокойный уравновешенный и внимательный, грамотный! Позитивное впечатление осталось после приема. Все популярно и понятно объяснили, какие меры необходимо принять и так далее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач в принципе хороший, сразу поставил диагноз. Нет такого что бы он сначала лечения назначил, а потом уже диагноз ставил. Всё хорошо, всё замечательно, всё устраивает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо, нормальный, хорошо одет, я не могу сказать какой он врач, я был только на первом приёме. Но первое мнение у меня хорошее, очень хорошее. Я во многие клиники ходил, решил и туда сходить. Впечатление отличное. Пока никак не решили мою проблему, сдал анализы, посмотрим дальше. Приём был хороший!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел как и положено. Все нормально, все хорошо, тихо, спокойно. Цены высокие, а так все хорошо, приняли спокойно все. Все аккуратно и доктор видно грамотная сама. В отношении там, встретить, проводить все хорошо. Замечаний нет. В клинике все чисто, красиво, ухожено.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне не помогли. Меня отправили домой болеть. Мне пришлось обратиться в другую клинику. Врач хотел побыстрее уйти домой. На следующий день я ходил к другому урологу, который мне помог. В клинике берут бешеные деньги. В клинике мне сказали, что я умру, если не начну у них лечиться. Нет никакой этики.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Пришлось сдать ещё анализы. До этого был у других врачей, и они почему-то не могли, а этот врач ответил на все вопросы, которые я хотел узнать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается дианостикой и лечением таких заболеваний, как аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, баланопостит, везикулит, фимоз, инфекции мочеполовой системы, ЗППП, орхит, эпидидимит и орхоэпидидимит, пиелонефрит, простатиты и их осложнения, нарушения полового развития, искривление полового члена.Занимается дианостикой и лечением таких заболеваний, как аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, баланопостит, везикулит, фимоз, инфекции мочеполовой системы, ЗППП, орхит, эпидидимит и орхоэпидидимит, пиелонефрит, простатиты и их осложнения, нарушения полового развития, искривление полового члена.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Оперативная урология", Российский научный центр радиологии и хирургических технологий (1999 г.)
  • Аспирантура по специальности "Урология", Российский научный центр радиологии и хирургических технологий (2005 г.)
Уролог-андролог, МЦ "Медикал Он Груп", город Санкт-Петербург (2016 г.)Диагностика и лечение:
  • аденома предстательной железы;
  • мочекаменная болезнь;
  • баланопостит;
  • везикулит;
  • фимоз;
  • инфекции мочеполовой системы;
  • ЗППП;
  • орхит;
  • эпидидимит и орхоэпидидимит;
  • пиелонефрит;
  • простатиты и их осложнения;
  • нарушения полового развития;
  • искривление полового члена - болезнь Пейрони;
  • пластика уздечки крайней плоти полового члена;
  • лечение всех форм мужского бесплодия;
  • подготовка мужчин для ЭКО и ИКСИ;
  • диагностика и лечение сексуальных расстройств у мужчин: (эректильная дисфункция (импотенция), снижение либидо, стертость оргазма, ускоренная эякуляция);
  • синдром хронической тазовой боли;
  • уретриты;
  • циститы;
  • недержание мочи;
  • мужской климакс;
  • синдромы андрогенодефицита;
  • диагностика и лечение возрастного гипогонадизма;
  • удаление кондилом и папиллом полового члена;
  • УЗ-диагностика в объеме всей уропатологии.