Астратенков Олег Геннадьевич

Терапевт, Эндокринолог
Врач высшей категории    Стаж 22 года

Стоимость приема:
1750


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 40 людей

4.1 хорошо

Профессионализм
4.3
Отношение
4.3
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.3

Это Ваш профиль?

40 4.3 5 1 40

Отзывы о враче

Все (40) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие терапевты, эндокринологи рядом с метро Новочеркасская , Проспект Просвещения

Отзывы о враче Астратенков Олег Геннадьевич

     

Положительное: Я пришла за элементарной справкой на госпитализацию, но он мне отказал. Я заплатила 2000 непонятно за что. Он просто почитал все мои предыдущие анализы, сказал, что на них он не может поставить данный диагноз и, что нужно сдать еще анализы на 5000. Анализы были на гормоны, сказал, что сдавать можно в любое время, но даже я понимаю, что они сдаются не в любое время, а в определенный цикл. Я просто в шоке! Я повторно к нему зашла и спросила может ли он мне написать справку, на что получила ответ -"Я могу написать вам бумажку, что вы живы".

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечение эндокринных и терапевтических патологий, таких как сахарный диабет и его осложнения, ожирение, заболевания щитовидной железы, заболевания гипофиза, мужское и женское бесплодия эндокринного генеза, а также кардиологическая патология, заболевания печени и поджелудочной железы, острая и хроническая патология органов дыхания.Занимается диагностикой и лечение эндокринных и терапевтических патологий, таких как сахарный диабет и его осложнения, ожирение, заболевания щитовидной железы, заболевания гипофиза, мужское и женское бесплодия эндокринного генеза, а также кардиологическая патология, заболевания печени и поджелудочной железы, острая и хроническая патология органов дыхания.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова, диплом с отличием (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (2002 г.)
  • Аспирантура по специальности " Эндокринология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (2009 г.)
Эндокринолог, Первый военно-морской клинический госпиталь (2002-2003 гг.) Врач-эндокринолог, ООО "Авиценна" (2003-2004 гг.) Врач-эндокринолог, терапевт, заведующий эндокринологическим отделением, Госпиталь для ветеранов войн (2004-2010 гг.)
Диагностика и лечение эндокринной и терапевтической патологии:
  • сахарный диабет и его осложнения: составление индивидуальной диеты, подбор лекарственных препаратов, составление схемы инсулинотерапии, обучение пациентов в "школе сахарного диабета";
  • ожирение: составление индивидуальной диеты, медикаментозная терапия, обучение пациентов в "школе избыточного веса";
  • заболевания щитовидной железы: гормональные и негормональные (уникальные) методы лечения;
  • заболевания надпочечников;
  • заболевания гипофиза;
  • заболевания мужской и женской половой системы: восстановление репродуктивной функции с помощью современных и безопасных лекарственных препаратов, лечение климактерических расстройств;
  • острая и хроническая кардиологическая патология (сердцебиения, нарушения сердечного ритма, боли в области сердца, повышение артериального давления любого генеза): составление индивидуальной схемы лечения;
  • заболевания печени и поджелудочной железы: использование современных методов лечения (амбулаторно и в условиях дневного стационара);
  • острая и хроническая патология органов дыхания (бронхит, пневмония, ХОБЛ, ОРВИ и др.);
  • расшифровка ЭКГ.