Вострикова Екатерина Борисовна

Гастроэнтеролог, Диетолог, Кардиолог, Пульмонолог
Первая категория    Стаж 18 лет

Стоимость приема:
1750


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 11 людей

4.1 отлично

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

11 4.6 5 1 11

Отзывы о враче

Все (11) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, диетологи, кардиологи, пульмонологи рядом с метро Новочеркасская

4.7

Шайденко Артем Борисович
кардиолог, терапевт

cтаж 36 лет    врач высшей категории

3500

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Вострикова Екатерина Борисовна

     

Положительное: У меня очень хороший отзыв. Доброжелательный врач, очень внимательный. Екатерина Борисовна просмотрела все мои обследования, которые у меня есть, назначила дальнейшие обследования.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У этого врача прием прошел очень душевно! Она нам все подробно рассказала, направила нас на узи, посмотрела и она нам вообщем понравилась. Доктор очень поддерживающая, душевная и гостеприимная. Понимающий доктор и профессиональный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне сделали УЗИ. Врач записал какая у меня патология. Тут сразу чуть ли ни операцию предлагают, это выживание денег, ведь сначала нужно увидеть анализы. Пока у меня субъективное мнение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо приём прошёл, всё нормально. Мне понравилось то, что врач была очень внимательна, подробно рассказывает, всё объяснила, дала необходимые рекомендации. Это был первичный приём, но направление уже задано.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня выслушали, отправили на анализы, проверили. Договорились о следующем визите. Все понятно объяснили. Цены не совсем дешевые, но и не самые дорогие. Все хорошо было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось на приеме у врача. Врач меня внимательно выслушала, адекватно ответила на вопросы. С первого раза было непонятно, но врача объяснила мне еще раз. Клиника обычная. Мне не понравилось, что меня не предупредили о том, что прием задерживается. Добираться не очень удобно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё понравилось. Я очень довольна! Квалифицированный специалист. Она на все вопросы ответила. Консультацию предоставила по полной программе, полностью раскрыла. Всё понятно и доходчиво объяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все устроило. Быстро госпитализировала меня. Сделала все, что нужно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приемом я осталась довольна. Мне очень понравился врач. Она располагает к себе пациента и как специалист устроила. Цена могла быть и подешевле, конечно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Екатерина Борисовна - хороший специалист. Наблюдаться буду у неё.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Врач мне понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на лечении пациентов с гастроэнтерологической патологией: стеатогепатозы, эзофагиты, гастриты, дуодениты, заболевания желчевыводящих путей, дисбиоз кишечника, синдром раздраженной кишки, глистные и паразитарные инвазии.Специализируется на лечении пациентов с гастроэнтерологической патологией: стеатогепатозы, эзофагиты, гастриты, дуодениты, заболевания желчевыводящих путей, дисбиоз кишечника, синдром раздраженной кишки, глистные и паразитарные инвазии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. акад. И.И. Мечникова (2008 г.)
Городская клиническая больница №2, отделение терапии, гастроэнтерологии, кардиологии, город Мурманск, Санкт-Петербург (2006-2008 гг.) Врач-терапевт, кардиолог, Госпиталь Ветеранов Войн (2008-2010 гг.) Врач-кардиолог, гастроэнтеролог, Медицинский центр "Здоровый век" (2010-2011 гг.) Врач-терапевт, Медицинский центр "Капитал-Полис" (2011 г.)
  • Ранняя синдромальная диагностика;
  • проведение дифференциальной диагностики при различных заболеваниях;
  • генетическая диагностика предрасположенности к инсультам и инфарктам;
  • аутоиммунная диагностика соматических заболеваний;
  • диагностика доклинического туберкулеза;
  • снятие и расшифровка ЭКГ;
  • оценка результатов суточного мониторирования ЭКГ, ЭХОКГ;
  • лечение и диагностика острый и хронических вирусных заболеваний (герпес, мононуклеоз, цитомегаловирус и др);
  • лечение острых и хронических бронхолегочных заболеваний;
  • подбор сердечно-гипотензивной, противоишемической, липидоснижающей терапии на генетическом уровне;
  • программы лечения пациентов с гастроэнтерологической патологией: стеатогепатозы, эзофагиты, гастриты, дуодениты, заболевания желчевыводящих путей, дисбиоз кишечника, синдром раздраженной кишки, глистные и паразитарные инвазии.