Данилкин Алексей Валерьевич

Ортопед, Травматолог
Первая категория    Стаж 16 лет

Стоимость приема:
1750


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 16 людей

4.5 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

16 4.9 5 1 16

Отзывы о враче

Все (16) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие ортопеды, травматологи рядом с метро Новочеркасская

Отзывы о враче Данилкин Алексей Валерьевич

     

Положительное: Все было хорошо. Мы всем довольны. Доктор очень квалифицированный и приятный. Он все полечил и дал рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Посмотрели быстро, сделали рентген, выписали рекомендации. Всё оперативно и всё хорошо. Доброжелательный, приятный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, все понравилось. Доктор грамотный, все хорошо рассказал про мою проблему, назвал причину, посмотрел снимки, назначил лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось, доктор всё рассказал и объяснил, успокоил ребёнка, вежливо разговаривал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший доктор. Он понравился нам своим профессионализмом. Алексей Валерьевич дал нам рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я первый раз была, всё прошло хорошо. Врач принял хорошо, сделал как нужно, дал рекомендации, которые соблюдаю. Внимательный доктор. Будет следующий прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было прекрасно. Очень внимательный доктор. Алексей Валерьевич был очень вежлив, осмотрел ребенка вдоль и поперек. Прием прошел хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился врач, он очень грамотный, уделил нам очень много времени, внимательно подошёл к вопросу. Назначил лечение и повторный приём. Мы очень довольны остались.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач хороший, умеет с ребенком найти общий язык, это важно. Вежливый доктор, все сделал, как нужно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор меня выслушал, всё рассказал, я остался доволен. Алексей Валерьевич, сделал мне направление и сказал как дальше действовать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У нас было хирургическое вмешательство и нас сразу посмотрели, приняли и сразу все сделали. Я очень довольна! Приятный доктор, разговорчивый, все объяснил и с ребенком пообщался, уделял внимание и ребенку и мне. И после операции, когда мы в палате были, он дважды заходил к нам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё замечательно. Высококвалифицированный доктор, очень понравился. Всё супер! Он очень вежливо относится, расспрашивает всё подробно. Мне было назначено очень подробное лечение. Вообщем всё понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ещё только первый день, я могу сказать только положительный отзыв. Мы в воскресенье придём повторно. В целом мне понравилось. Доктор очень внимательный, к детям хорошо обращается, выслушивает, конкретно говорит, отвечает на все вопросы. Без раздражения, так скажем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор нормально общался, нормально, объяснял по крайней мере? что делает. Общался с ребенком, спрашивал у него больно ему или нет. Доктор внимательный, объяснял, рассказывал, показывал потом. Клиника хорошая чистая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё понравилось. Всё нормально. Мы всем довольны. Отношение к ребенку было внимательное. Всё хорошо. Цену, конечно, хотелось бы лучше, у нас был экстренны случай, а так бы мы не пошли туда.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: О докторе нормальное мнение. Могу сказать одно, что я больше туда не приду. Не понравилось соответствие цены и качества. Отношение доктора отличное, я ничего плохого сказать не могу. Качество обслуживания понравилось. Мой поход в клинику обошелся в 5000 рублей, я полагаю, что это не соответствие цены и качества.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит прием и диагностику травм, чтение рентгеновских снимков и снимков КТ, МРТ, лабораторную диагностику суставного и отечного синдрома, лечение ожоговой болезни, отморожений, наложение швов в том числе и косметических, внутрисуставные инъекции и блокады, диагностика заболеваний стоп, лечение плоскостопия и подбор стелек, профосмотр у детей до 1 года, лечение дисплазии тазобедренных суставов у детей, коррекция осанки у детей до 15 лет.Проводит прием и диагностику травм, чтение рентгеновских снимков и снимков КТ, МРТ, лабораторную диагностику суставного и отечного синдрома, лечение ожоговой болезни, отморожений, наложение швов в том числе и косметических, внутрисуставные инъекции и блокады, диагностика заболеваний стоп, лечение плоскостопия и подбор стелек, профосмотр у детей до 1 года, лечение дисплазии тазобедренных суставов у детей, коррекция осанки у детей до 15 лет.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. Мечникова (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Травматолог-ортопед", Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы, протезирования и реабилитации им. Альбрехта (2006 г.)
Врач-травматолог, Городская поликлиника №91 (2008 г.)
Навыки: 
  • прием и диагностика травм (вывихи, переломы, растяжение), чтение рентгеновских снимков и снимков КТ, МРТ;
  • лабораторная диагностика суставного и отечного синдрома;
  • лечение ожоговой болезни, отморожений;
  • наложение повязок, гипсовых повязок, полимерных гипсов;
  • коррекция гипса;
  • первичная хирургическая обработка ран любой сложности;
  • наложение швов в том числе и косметических;
  • озонотерапия;
  • внутрисуставные инъекции и блокады;
  • диагностика заболеваний стоп;
  • лечение плоскостопия и подбор стелек;
  • лечение и коррекция заболеваний позвоночника;
  • купирование острого приступа подагры.
Детская травматология: 
  • вывихи, подвывихи, переломы и т.д.;
  • подбор лечебной физкультуры;
  • профосмотр у детей до 1 года;
  • лечение дисплазии тазобедренных суставов у детей;
  • коррекция осанки у детей до 15 лет;
  • выявление аутоиммунных и ревматологических заболеваний.