Белоусов Евгений Иванович

Ортопед, Травматолог, Хирург
Врач высшей категории    Стаж 31 год

Стоимость приема:
1750


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 21 человек

4.6 отлично

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

21 4.6 5 1 21

Отзывы о враче

Все (21) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие ортопеды, травматологи, хирурги рядом с метро Новочеркасская , Петроградская

4.6

Порембская Ирина Алексеевна
флеболог, хирург

cтаж 42 года    врач высшей категории

4000

показать телефон  

1 aдрес 2

Отзывы о враче Белоусов Евгений Иванович

     

Положительное: Доктор опытный, вежливый, всё объяснил и рассказал. Всё очень понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё очень понравилось, врач компетентный, всё мне рассказал и объяснил, помог и в общем я очень довольна, выписал нужные лекарства.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Евгений Иванович, в принципе не плохой врач, вежливый. Единственное не понравилось то, что он спрашивал жалобы и жалоб то особых не было, потому что отправил окулист. Нам пришлось у него всё расспрашивать, хотели что бы полностью провел осмотр.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательный врач, профессионал. В принципе лечение мне назначили, а дальше будет видно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня хорошо приняли, посмотрели, назначили лечение, дали рекомендации. Все хорошо, я довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор, всё сделал нормально. Приветливый доктор, соображает в своем деле.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я ожидал большего. Врач ничего толком не объяснил, не сделал. Я только деньги потратил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё благополучно, диагноз поставлен, заключение выдано очень оперативно, врач очень вежливая. В принципе, никаких нареканий и претензий нет. Всё сделали своевременно без задержек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач послушал мою историю, сказал своё мнение, назначил лечение, провел процедуру.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я знаю этого врача, делала у него операцию. Всё хорошо, инъекции проходят успешно. Девочки в регистратуре вводят в заблуждение, сказали что инъекции стоят столько же сколько и в аптеки, но они стоят дороже в два раза. Доктора рекомендовала бы, эту клинику нет. И сама туда больше не пойду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошо прошел прием. Осталось хорошее впечатление, доктор внимательный, внимательно осмотрел рану, назначил нормальное лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел так, как мы и ожидали. Доктор квалифицированный и обладает своим мнением.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня приняли немножко позже, на 15 минут. Прием оказался такой небольшой, потому что у меня на руках не было анализов. Меня послали сделать МРТ в другом месте, это тоже не очень удобно. Хотелось бы, чтобы все в одном месте было. Общался врач нормально. Расспросил все. Я рассказала. В принципе, он выписал мне уколы, нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я к Евгению Ивановичу обращаюсь не первый раз и всегда получаю полное удовлетворение. Он мне назначил операцию и мы будем поправлять мое здоровье вместе. Очень хороший врач. Доктор мне реально помог год назад. Чувствуется его высокий профессионализм. Всегда задает конкретные вопросы и точно отвечает на мои вопросы. Я обращался в местную поликлинику и там не смогли определить причину. Он же сразу определил причину и направил на томографию. На ней все подтвердилось и мне сразу назначили метод лечения. Меня это все очень устраивает. Доктор работает профессионально, четко и без всяких сомнений.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор все понятно, профессионально мне объяснил, все очень любезно, на каждый мой вопрос доктор ответил, профессионал своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел нормально. Евгений Иванович общался профессионально! Была обычная, медицинская обстановка. Объяснил все, распечатал пояснения. Я дал задание жене мне доктора, куда обратиться. И вот она мне нашла по ближе к месту проживания.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было хорошо, врач понравился. Он всё объяснил, на все вопросы ответил, о том, что в принципе не касается его проблемы, тоже дал какие-то рекомендации. Клиника тоже хорошая, но месторасположение для нас было не очень удобное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор прямолинейный, не навязчивый. На те вопросы, которые я задавал, доктор мне ответил. Все хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я ожидала большего, я хожу в СМ-клинику, уже давно лечусь. Если ты платишь деньги, ты и внимание к себе получаешь. А здесь я не получила того внимания. Я не получила достаточно полной консультации. Было ощущение, что врач торопится, что он занят другими делами. Было ощущение, что он где то между делом меня принял. Мне не понравилось. Он был достаточно вежлив, корректен, но все было быстро-быстро.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший специалист. Очень хорошо ответил на все вопросы. Всё рассказал как надо. Он профессионал своего дела. Сколько ходили по врачам, ни один нам так не помог, а он внимательный, подошёл, сам показал, как надо заниматься физкультурой, выписал лекарства, мази. Сделал всё как положено, он молодец!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень все понравилось. Мне понравилось, что врач практикующий и операции делает, мне как раз и нужна была такая консультация. Я очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач ортопед-травматолог, артроскопист. Специализируется на оказании неотложной травматологической помощи в том числе больным с термическими поражениями, владеет всеми основными видами травматологических операций, занимается артроскопией коленного, плечевого, локтевого и голеностопного суставов, а также выполняет удаление хрящевых тел из локтевого и голеностопного суставов.Врач ортопед-травматолог, артроскопист. Специализируется на оказании неотложной травматологической помощи в том числе больным с термическими поражениями, владеет всеми основными видами травматологических операций, занимается артроскопией коленного, плечевого, локтевого и голеностопного суставов, а также выполняет удаление хрящевых тел из локтевого и голеностопного суставов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Государственный институт усовершенствования врачей МОРФ (2004 г.)
Главный госпиталь ТОФ, старший ординатор травматологического отделения, город Владивосток (1990-2003 гг.) ТОФ, начальник травматологического отделения, главный травматолог, город Владивосток (2003-2011 гг.)Специализируется на:
  • оказании неотложной травматологической помощи в том числе больным с термическими поражениями;
  • владеет всеми основными видами травматологических операций; 
  • занимается артроскопией коленного, плечевого, локтевого и голеностопного суставов; 
  • выполняет пластику ПКС с использованием СТ, ВТВ, и сухожилия 4-х главой мышцы бедра, шов мениска, хондропластику, операции при нестабильности надколенника, плечевого сустава и повреждении ротаторной манжеты, удаление хрящевых тел из локтевого и голеностопного суставов.