Арамян Давид Суренович

Колопроктолог, Маммолог, Онколог, Хирург
Первая категория    Стаж 17 лет

Стоимость приема:
1750


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 50 людей

3.9 хорошо

Профессионализм
4.1
Отношение
4.1
Коммуникабельность
3.0
Внешний вид
4.0
Цена/качество
4.1

Это Ваш профиль?

50 3.9 5 1 49

Отзывы о враче

Все (49) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие колопроктологи, маммолога, онкологи, хирурги рядом с метро Новочеркасская , Автово , Звездная

4.6

Порембская Ирина Алексеевна
флеболог, хирург

cтаж 42 года    врач высшей категории

4000

показать телефон  

1 aдрес 2

Отзывы о враче Арамян Давид Суренович

     
плохо← кликни

Отрицательное: Никогда не обращайтесь в данное заведение, если вы только не хотите нанести вред своему здоровью! 02.07.2020 была проведена операция, диагноз вросший ноготь. Дефект не приносил никакого дискомфорта, косметический дефект. С хирургом, Арамяном Д.С., было согласовано, что операция проводится радиоволновым методом, несколько раз я задавала вопрос о сроке восстановления, ответ 7 – 10 дней. Хочу заметить, что моя мать делала данную операцию в другом городе, я знала, что восстановление должно быть быстрым. На сайте клинике написано максимум 14 дней. Первое неприятное удивление было на следующий день, когда за 2 минутную перевязку я заплатила 1700, до этого за саму операцию и анализы 13390. На...

Отрицательное: Никогда не обращайтесь в данное заведение, если вы только не хотите нанести вред своему здоровью! 02.07.2020 была проведена операция, диагноз вросший ноготь. Дефект не приносил никакого дискомфорта, косметический дефект. С хирургом, Арамяном Д.С., было согласовано, что операция проводится радиоволновым методом, несколько раз я задавала вопрос о сроке восстановления, ответ 7 – 10 дней. Хочу заметить, что моя мать делала данную операцию в другом городе, я знала, что восстановление должно быть быстрым. На сайте клинике написано максимум 14 дней. Первое неприятное удивление было на следующий день, когда за 2 минутную перевязку я заплатила 1700, до этого за саму операцию и анализы 13390. На 11 день после операции мои ногти не зажили, это можно описать одним словом – мясо. Я их сфотографировала и отправила матери, она была в шоке. При радиоволновом методе не должно быть ни крови, ни мяса, на сайте клинике они сами на это указывают. Я отправилась на встречу с главным хирургом клиники, Сенько В.В., который даже не удосужился посмотреть мои ногти, мельком глянул на фото, сказал, что все нормально, ну подумаешь, будет заживать ни 10 дней, а 1- 2 месяца, будет рецидив – переделаете операцию. Правда, он обещал, что операцию мне переделают бесплатно. Я написала претензию в клинику и ответ – это шедевр цинизма. Мне указали, что срок восстановление от 28 дней, а как же 7 – 10 со слов хирурга и 14 на сайте клиники? Что комиссия вынесла решения, что услуга оказана качественно. Стоит отметить, что никакая комиссия меня не осматривала! Хирург наказан объяснительной. Мне предлагают при рецидиве прооперировать дефект вросшего ногтя повторно со скидкой 50%. Делайте сами выводы о морально – нравственных качествах и профессионализме врачей, которые работают в данной клинике. Грубая дезинформация пациентов и непрофессионализм. Арамян Д.С. не умеет делать операции на вросший ноготь. Но мою просьбу предоставить мне документы о квалификации хирурга, в клинике не отреагировали. Сегодня уже 20 дней с момента проведения операции, ничего не зажило, более того на одном из ногтей начался воспалительный процесс. Кстати по вопросу воспалительного процесса со мной никто из клиники не связался, хотя я высылала фото. Жаль к отзыву нельзя приложить фото. Стоит отметить, что по протоколу операции Арамян Д.С. делала мне операцию не радиоволновым методом, а хирургическим путем и почему – то не на двух пальцах, а на одном. В клинике написали, что врач просто неправильно заполнил документы. Игнорируйте данное заведение, берегите себя, избегайте подобных клиник.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит лечение геморроя, анальных трещин, хронического парапроктита (свищей прямой кишки), пилонидальной болезни (эпителиальные копчиковые ходы), тромбированных геморроидальных узлов, парапроктита, нагноившейся кисты копчика, кровотечение из прямой кишки,хронических запоров. В СМ-клинике ведет прием пациентов с 10 лет только как колопроктолог. Как маммолог, онколог, хирург ведет прием только взрослых с 18 лет.Проводит лечение геморроя, анальных трещин, хронического парапроктита (свищей прямой кишки), пилонидальной болезни (эпителиальные копчиковые ходы), тромбированных геморроидальных узлов, парапроктита, нагноившейся кисты копчика, кровотечение из прямой кишки,хронических запоров. В СМ-клинике ведет прием пациентов с 10 лет только как колопроктолог. Как маммолог, онколог, хирург ведет прием только взрослых с 18 лет.
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская больница №40, Санкт-Петербургский государственный университет
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Городская больница №40, Санкт-Петербургский государственный университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
Врач колопроктолог, Городская больница №40, поликлиника №68
Лечение заболеваний колопроктологического профиля:
  • геморроя;
  • анальных трещин; 
  • хронического парапроктита (свищей прямой кишки), пилонидальной болезни (эпителиальные копчиковые ходы);
  • тромбированных геморроидальных узлов;
  • парапроктита; 
  • нагноившейся кисты копчика; 
  • кровотечение из прямой кишки;
  • хронических запоров.