Закусов Владимир Александрович

Венеролог, Дерматолог, Уролог
Врач первой категории    Стаж 39 лет

Стоимость приема:
1500


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 26 людей

4.3 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

26 4.5 5 1 26

Отзывы о враче

Все (26) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие венерологи, дерматологи, урологи рядом с метро Маяковская

4.3

Алиев Руслан Видадиевич
уролог

cтаж 16 лет    первая категория

3360

показать телефон  

4 aдреса 1

Отзывы о враче Закусов Владимир Александрович

     

Положительное: Все было нормально. Только Владимир Александрович не смог поставить мне диагноз, не понял, что со мной. Я думал, что он возьмет у меня диагноз или направит на обследование, а врач ничего не сделал, только прописал мне мазь и сказал подойти через 10 дней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Замечаний нет. Квалифицированный доктор. Ничего плохого не могу сказать. Ещё туда пойду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Качественный осмотр, правильно назначенное лечение, все было вежливо и аккуратно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Доктор назначила лечение. Она достаточно компетентный и внимательный врач. Все было в порядке. Осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень профессионально и хорошо всё прошло. На приёме мне очень понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Нормальный доктор, опыт у него хороший. Он всё мне объяснил, рассказал. Хороший доктор. Дай Бог ему здоровья и работать в том же духе! Побольше бы таких врачей! Я взял визитку и буду рекомендовать его знакомым.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор, мне понравился. Ещё приду. Мне понравился индивидуальный подход врача, он со мной общался, разговаривал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прем прошел очень хорошо. Доктор мне очень понравился, мы с ним сразу нашли общий язык, он сделал все необходимое. Внимательный, отзывчивый врач, мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне не сказали ничего нового, приём длился пять минут. С чем я шла туда, то мне и повторили. Анализы выписал на листе от руки, непонятным почерком, надеюсь, что в клинике поймут. Неприятным сюрпризом для меня было то, что нельзя расплатится картой и меня об этом не предупредили.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Мне все понравилось на приеме. Владимир Александрович очень хороший врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач принял, выслушал, взял анализы, проконсультировал. Относительно других врачей, он довольно полно провёл консультацию, объяснил диагноз и проконсультировал полностью. Меня устраивает его консультация. Сразу видно, что это врач, а не продавец.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Владимир Александрович - нормальный доктор. Он все выслушал, сказал, что делать. Все нормально. Врач все мне рассказал и на все вопросы ответил понятно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Сервис нормальный. Врач опытный, но не вызвал доверие. Акцент был сделан на то, чтобы я повторно пришла, но было заинтересованности, чтобы мне помочь. Врач неуверенно назначал лекарство. Не произвел на меня впечатление профессионала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все выписали. Все нормально. Обычный визит в клинику. Сначала я у доктора спрашивал, потом он у меня. Нормальное общение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все замечательно прошло, я доволен. Врач очень хороший, мне понравился, на все мне ответил, что было необходимо, отнесся с интересом к моей проблеме.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня приняли вовремя.Врач провел полную консультация. Я получила все, что хотела. Мне уже помогает, все что доктор прописал. Отношение было внимательное. Все необходимое доктор спросил, интересовался.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врача мне посоветовали. Врача мог бы оценить на четыре с плюсом по пяти бальной системе. Врач общался со мной хорошо. Поеду к нему повторно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательно отнесся к моей проблеме. Я думаю, что приду к нему еще. У врача стаж 32 года, меня это порадовало.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл положительно, это очень профессиональный, квалифицированный врач. Дал хорошие рекомендации, провёл осмотр и провёл хорошую консультацию. Доктор нашёл на сайте и минусов никаких не заметил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший и квалифицированный врач. Владимир Александрович дал мне советы. Прием был нормальный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приняли меня хорошо. С тем вопросом с которым я пришла, врач мне не смог ответить ничего того, что могло бы меня успокоить. Он нашел другую проблему и написал лекарства которые мне нужно пропить. лекарства стоят по 6000, а мне нужно три курса. Это конечно очень дорого. К доктору я обратилась с высыпанием на коже, а мне не могут установить что это. В итоге врач сказал, что у меня псориаз, который неизлечим. Он нашел у меня грибок и выписал лекарства. Я знаю что у меня грибок и сама лечусь от него лекарствами, которые мне по карману. Врач старался быть внимательным. В любом случае я сделала вывод что он нехороший специалист. При мне он заглядывал в книжки, что-то читал и пытался найти ответ...

Положительное: Приняли меня хорошо. С тем вопросом с которым я пришла, врач мне не смог ответить ничего того, что могло бы меня успокоить. Он нашел другую проблему и написал лекарства которые мне нужно пропить. лекарства стоят по 6000, а мне нужно три курса. Это конечно очень дорого. К доктору я обратилась с высыпанием на коже, а мне не могут установить что это. В итоге врач сказал, что у меня псориаз, который неизлечим. Он нашел у меня грибок и выписал лекарства. Я знаю что у меня грибок и сама лечусь от него лекарствами, которые мне по карману. Врач старался быть внимательным. В любом случае я сделала вывод что он нехороший специалист. При мне он заглядывал в книжки, что-то читал и пытался найти ответы на вопросы. Поэтому я делаю вывод, что он не очень хороший специалист по кожным заболеваниям. Возможно я не права. В клинике все очень быстро. Я конечно думаю, что в эту клинику я уже не пойду.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Владимир Александрович хороший специалист. Цена очень соответствует качеству обслуживания. Прием прошел замечательно. Если будут проблемы у знакомых, то обязательно порекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательная клиника, замечательный доктор. Мне всё очень быстро сделали, мне понравилось. Всё было круто, максимально и профессионально, 10 из 10! Цена дороговата, но терпима. Клиника хорошая, работа там качественная и быстрая. Если придется, то буду обращаться в эту клинику.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Врач очень хороший. Обслуживание и всё понравилось. Всё было профессионально, внимательно, дружелюбно, по-человечески, совершенно не как в государственной клинике. Колоссальная разница. Можно сказать только всё самое хорошее. Он целый час со мной провел. Такого никогда не бывает в поликлиниках. Это сразу подкупает. Обращается по имени и отчеству, это тоже подкупает. Смотрит в глаза, когда говорит. Обсуждает серьезно. Не ощущаешь себя униженным. Чувствуется, что интеллигентный человек, образованный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было отлично. Нормальный, внимательный, тактичный врач. На все вопросы, которые я спрашивал, он отвечал. Меня полностью всё устроило. Всё качественно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением простатита, уретритов, циститов, инфекционных заболеваний мочеполовой системы и кожно-венерических заболеваний у мужчин и женщин, лечением дисбактериозов, остроконечных кондилом, эректильной дисфункции, раннего семяизвержения.Занимается диагностикой и лечением простатита, уретритов, циститов, инфекционных заболеваний мочеполовой системы и кожно-венерических заболеваний у мужчин и женщин, лечением дисбактериозов, остроконечных кондилом, эректильной дисфункции, раннего семяизвержения.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет. (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Санкт - Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014 г.)
Врач уролог, поликлиника, город Санкт-Петербург (1986-2003 гг.) Врач уролог, дерматовенеролог, УЗИ специалист, "Клиника доктора Филатова", город Санкт-Петербург (2003 г.)Диагностика и лечение:
  • простатита;
  • уретритов;
  • циститов;
  • инфекционных заболеваний мочеполовой системы;
  • кожно-венерических заболеваний у мужчин и женщин;
  • лечение дисбактериозов;
  • остроконечных кондилом;
  • эректильной дисфункции;
  • раннего семяизвержения.