Ковалева Ирина Владимировна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории    Стаж 23 года

Стоимость приема:
3900


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.6 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

2 5 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи, УЗИ-специалисты рядом с метро Маяковская

Отзывы о враче Ковалева Ирина Владимировна

     

Положительное: Мне прием очень понравился! Врач приятная и доброжелательная, но пока лечение не назначили, только назначили анализы. К ней на прием я точно еще пойду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Ведущий специалист. Занимается диагностикой и лечением уретритов, циститов, вагинитов, кольпитов, аднекситов, остороконечных кондилом, ИППП, подготовкой к беременности и наблюдением за беременностью. Проводит кольпоскопию, инвазивные операции в условиях амбулаторной хирургии, УЗИ.Ведущий специалист. Занимается диагностикой и лечением уретритов, циститов, вагинитов, кольпитов, аднекситов, остороконечных кондилом, ИППП, подготовкой к беременности и наблюдением за беременностью. Проводит кольпоскопию, инвазивные операции в условиях амбулаторной хирургии, УЗИ.
  • Диплом по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта (2009 г.)
Врач, клинический ординатор, НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта, город Санкт-Петербург (2001-2003 гг.) Врач акушер-гинеколог, Клиника доктора Филатова, город Санкт-Петербург (2003 г.)
  • Диагностика и лечение уретритов, циститов, вагинитов, кольпитов, аднекситов, остроконечных кондилом, инфекций, передающихся половым путем;
  • подготовка к беременности и наблюдение за беременностью;
  • кольпоскопия;
  • инвазивные операции в условиях амбулаторной хирургии;
  • УЗИ .