Волотовская Татьяна Григорьевна

Эндокринолог
Врач первой категории    Стаж 38 лет

Стоимость приема:
1800


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 14 людей

4.8 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

14 4.9 5 1 14

Отзывы о враче

Все (14) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Волотовская Татьяна Григорьевна

     

Положительное: Понравилось очень! Татьяна Григорьевна доктор внимательная и ответственная, знает свое дело. Честно, я очень довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Первичный прием прошел нормально, доктор все выслушала, все прошло хорошо. Татьяна Григорьевна назначила мне обследования, пойду к ней на повторный прием, мы будем еще встречаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Пока никаких рекомендаций она мне не дала, я просто сдала анализы. На первом приеме доктор просто с тобой знакомится и опрашивает о болезнях, ничего конкретного она мне не предложила, общалась очень приятно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне в принципе врач понравилась очень! Все доходчиво объяснила все, что меня интересовало, вежливая врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, мне все понравилось. Доктор мне очень понравилась, очень профессиональная, я буду к ней записываться еще.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач мне очень понравилась. Всё было очень внимательно, она всё подробно расспросила, дала советы, назначила анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился доктор. Она очень внимательно и доброжелательно отнеслась. Все рассказала. Мне очень понравилось. Я буду у нее наблюдаться. Очень приятная и душевная женщина. Она молодец! Я довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Мне понравилось. Доктор знает свое дело и хорошо консультирует. Отношение положительное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я у неё второй раз. Мне нравится доктор. Внимательная, опытная женщина. Я посоветовала бы к ней обращаться в случае проблем со здоровьем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень внимательный. Она мне сказала какие нужно сдать анализы. Шикарный врач и человек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У нас только началось лечение и пока что я толком ничего не могу сказать, пока что у нас всё было хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось! Татьяна Григорьевна грамотный доктор, вежливая. Положительное впечатление. Пока еще проблема не решена, потому что надо еще к ней идти после контрольных анализов, но диагноз не меняется, все как было, так и остается.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, мне сделали узи, я пообщалась с доктором, она направила меня на анализ. Профессиональные навыки хорошие у доктора, у нее стаж работы большой, она все посмотрела, все рассказала. Мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень внимательный, знающий своё дело. В общем рассказала всё, что и как по результатам УЗИ я завтра иду к ней снова. Она мне подскажет о результатах анализов и назначит дальнейшее лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета I – II типа, ожирения, климакса у женщин, нарушения сексуальных расстройств у мужчин, обусловленных эндокринной патологией.Занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета I – II типа, ожирения, климакса у женщин, нарушения сексуальных расстройств у мужчин, обусловленных эндокринной патологией.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Витебский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Витебский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Витебский государственный медицинский институт (1991 г.)
врач-эндокринолог, Сторожинецкая ЦРБ, город Сторожинец (1986-1999 гг.) врач-эндокринолог, Городская поликлиника №1, город Бобруйск (1989-1999 гг.) заведующая эндокринологическим отделением, Городская поликлиника №1, город Бобруйск (1998-1999 гг.) Главный врач и врач-эндокринолог, Городская поликлиника №1, город Бобруйск (2006-2016 гг.) Врач-эндокринолог, Медикал Он Груп, город Санкт-Петербург (2016 г.)
  • Консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с эндокринной патологией;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы;
  • лечение сахарного диабета I – II типа, индивидуальные схемы лечения, современные подходы к профилактике и лечению сосудистых осложнений сахарного диабета;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной терапии для коррекции массы тела;
  • лечение климакса у женщин, нарушение сексуальных расстройств у мужчин, обусловленных эндокринной патологией;
  • интерпретация результатов гормональных исследований при нарушении репродуктивной функции у женщин, во взаимосвязи с эндокринными нарушениям;
  • профилактика, ранее выявление и консервативное лечение эндокринных заболеваний, при необходимости совместно со смежными специалистами.