Хаёрова (Лазарева) Наталья

Колопроктолог, Проктолог, УЗИ-специалист, Хирург
Врач высшей категории    Стаж 15 лет

Стоимость приема:
1000


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 34 человека

4.8 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

34 4.9 5 1 34

Отзывы о враче

Все (34) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие колопроктологи, проктологи, УЗИ-специалисты, хирурги рядом с метро Озерки

Отзывы о враче Хаёрова (Лазарева) Наталья

     

Положительное: Все прошло хорошо, цена соответствовала указанной, никаких дополнительных средств с меня не взимали. Достаточно квалифицированная, внимательная доктор, назначила курс лечения, проконсультировала и наглядно все объяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит хирургическую обработку ран, свищей, язв. Иссекает доброкачественные новообразования кожи и подкожно-жировой клетчатки. Вскрывает и дренирует гнойники. Лечит дегенеративные заболевания крупных суставов с использованием современных методов. Проводит терапию диабетической стопы в условиях амбулатории. Выполняет полипэктомию. Занимается лечением геморроя с помощью ИК, лигирования и склерозирования. Резецирует перианальные кондиломы. Подбирает консервативную терапию анальных трещин и свищей. Проводит хирургическую обработку ран, свищей, язв. Иссекает доброкачественные новообразования кожи и подкожно-жировой клетчатки. Вскрывает и дренирует гнойники. Лечит дегенеративные заболевания крупных суставов с использованием современных методов. Проводит терапию диабетической стопы в условиях амбулатории. Выполняет полипэктомию. Занимается лечением геморроя с помощью ИК, лигирования и склерозирования. Резецирует перианальные кондиломы. Подбирает консервативную терапию анальных трещин и свищей.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Самарский государственный медицинский университет (2011 г.)
Заведующая поликлиническим отделением с внутренним совмещением в должности врача-хирурга хирургического отделения и УЗД, врач-хирург в отделении ургентной хирургии, Филиал №4 ФГКУ "426 ВГ", город Сызрань (2011-2016 гг.) Врач-колопроктолог, врач ультразвуковой диагностики, Медикал Он Груп , город Санкт-Петербург (2016 г.)
  • Хирургическая обработка ран (первичная, вторичная);  
  • иссечение доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки (атеромы, липомы, фибромы,гигромы,ганглионы и др.); 
  • вскрытие гнойников любой локализации;  
  • лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата (в частности, артрозов крупных суставов) с применением современных методик; 
  • лечение диабетической стопы в условиях амбулатории;  
  • полипэктомия;  
  • инфракрасная коагуляция; 
  • склерозирующая терапия; 
  • лигирование геморроидальных узлов; 
  • безоперационное лечение анальных трещин; иссечение остроконечных перианальных кондилом.