Свириденко Галина Анатольевна

Акушер, Гинеколог
Первая категория    Стаж 18 лет

Стоимость приема:
1900


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 9 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

9 5 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Проспект Ветеранов

4.5

Федорова Жанна Петровна
акушер, гинеколог

cтаж 24 года    врач высшей категории

1500

показать телефон  

2 aдреса 26

Отзывы о враче Свириденко Галина Анатольевна

     

Положительное: Все хорошо. Доктор хорошая, мне очень понравилась, дала мне хорошую, длительную консультацию, все подробно рассказала, в стоимость входит узи, что тоже очень приятно, не навязчивая, нечего лишнего не предлагает. Хороший сервис.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Впечатления хорошие. Очень приятная женщина. Прием длился достаточно долго. Она объемно расспросила всю информацию. Я осталась очень довольна. Приятный доктор, как человек очень понравилась, всё выслушала, на все мои вопросы ответила, дала рекомендации. В дальнейшем я буду наблюдаться у неё.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично, все хорошо. Доктор очень приятная женщина, очень вежливая, все мне рассказала, все показала, все мне объяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, мне понравилось. Доктор все мне понятно объяснила, внимательно посмотрела, дала рекомендации, советы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравился доктор. Все было хорошо. Она доброжелательная, спокойная. Все внимательно выслушала, задавала много вопросов. Я осталась довольна. Единственное не понравилось, что она не предупреждает о стоимости анализов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошел в спокойной обстановке. Врач вежливо и подробно отвечала на вопросы и давала комментарии по диагнозу. Предложила сдать дополнительные анализы, но не настаивала на их срочной сдаче. Всё понравилось. Буду обращаться к данному врачу ещё.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось то, что я сходила, мне объяснили все очень грамотно, все очень тонко и подробно. Мне очень понравилось,поэтому я повторно еду к ней на прием

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший специалист, все великолепно!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на диагностике и лечении причин невынашивания беременности, планировании семьи, контрацепции, диагностике и лечении бесплодия, коррекции климактерических расстройств, назначении и контроле заместительной гормональной терапии, ведении пациенток с миомой матки, эндометриозом, диагностике и лечение заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний шейки матки.Специализируется на диагностике и лечении причин невынашивания беременности, планировании семьи, контрацепции, диагностике и лечении бесплодия, коррекции климактерических расстройств, назначении и контроле заместительной гормональной терапии, ведении пациенток с миомой матки, эндометриозом, диагностике и лечение заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний шейки матки.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Петрозаводский государственный университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Петрозаводский государственный университет (2009 г.)
Гинеколог-эндокринолог , ММЦ «Медикал Он Груп», город Санкт-Петербург Врач акушер-гинеколог, эндоэколог, гирудотерапевт, Клиника естественного оздоровления "Кивач" (2009-2011 гг.) Врач гинеколог-эндокринолог, Частная клиника, город Петрозаводск (2011-2012 гг.) Ассистент кафедры, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, Петрозаводский государственный университет, город Петрозаводск (2012-2013 гг.)Профессиональные навыки: 
  • эндокринная гинекология;
  • ультразвуковая диагностика;
  • гирудотерапия;
  • диагностическая кольпоскопия;
  • диагностика и лечение причин невынашивания беременности;
  • планирование семьи, контрацепция;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • коррекция климактерических расстройств, назначение и контроль заместительной гормональной терапии;
  • ведение пациенток с миомой матки, эндометриозом;
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний шейки матки;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла в различные возрастные периоды женщины.