Макарова Анастасия Вадимовна

Эндокринолог
Первая категория    Стаж 13 лет

Стоимость приема:
2000


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 15 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

15 4.9 5 1 15

Отзывы о враче

Все (15) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие эндокринологи рядом с метро Проспект Ветеранов

4.2
2 aдреса 6

Отзывы о враче Макарова Анастасия Вадимовна

     

Положительное: Доктор очень хорошо и доброкачественно принимает. Она все спрашивает, все объясняет. Посоветовала анализы, узи. Мне очень понравилось. Я очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень хорошо. Грамотный специалист. Она назначила все необходимые анализы по проблемам, которые меня волновали. Очень внимательный, спокойный и уравновешенный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор хороший человек. Она добродушная и внимательная. Все необходимое мне порекомендовала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось на приёме. Анастасия Вадимовна, хорошая девушка.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач мне понравилась, будет повторный прием. Я ушла с хорошим настроением, доктор доброжелательная, отзывчивая, знает свое дело, все подскажет, если возникнут проблемы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор доброжелательная, назначила мне лечение, посмотрела все анализы. Доктор мне достаточно времени уделила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило, по крайней мере, она понимает хоть что-то. Мне понравилось! Ее не надо просить о чем-то, она все сама сделает, предлагает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательный и квалифицированный специалист !

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В этот раз я не так довольна. Прием был задержан на 20 минут. Врач вроде компетентная. Единственное, у меня создалось впечатление, что она не работает индивидуально с человеком, а работает по шаблону. Мои индивидуальные особенности ее не очень интересуют. Есть определенные вопросы-задает, есть определенные лекарства-назначает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательный, очень хороший врач, нам очень понравился. Мы довольны. Можем порекомендовать врача. Всё, что хотели, все вопросы свои выяснили. Первое впечатление очень хорошее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было нормально. Доктор меня выслушала профессионально, грамотно и грамотно всё сделала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший доктор. Мне понравилась. Очень хорошо спрашивает, уточняет. Пока ждем анализы, потом мне назначат препараты.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень приятный доктор и грамотный специалист. Ответила на все вопросы, которые я задала, полного обследования не получилось, потому что надо сдавать анализы и УЗИ, а вообще она все четко и конкретно расспросила. Я удовлетворена!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было хорошо. Врач всё объяснил. Доброжелательная женщина, всё выслушает, расскажет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё замечательно. Мне всё понравилось. Доктор понравился. Очень доходчиво всё объясняет. Очень вежливая, очень приятная женщина. Всё объяснила, назначила анализы. Уже порекомендовала врача знакомым.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с эндокринной патологией, диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы, лечение сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения, лечение ожирения, лечение возрастных гормональных нарушений у мужчин и женщин и др.Проводит консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с эндокринной патологией, диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы, лечение сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения, лечение ожирения, лечение возрастных гормональных нарушений у мужчин и женщин и др.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И. П. Павлова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология", НИИ эндокринологии СЗГМУ им И.И. Мечникова (2019 г.)
Врач-эндокринолог, Клиника "ОНА", город Санкт-Петербург (2011-2013 гг.) Врач-эндокринолог, Городская поликлиника № 17, город Санкт-Петербург (2012-2016 гг.) ассистент кафедры, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, город Санкт-Петербург (2014-2016 гг.) врач-эндокринолог, Медикал Он Груп, город Санкт-Петербург (2016 г.)
  • Консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с эндокринной патологией; 
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы; 
  • лечение сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения; 
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела; 
  • лечение возрастных гормональных нарушений у мужчин и женщин; 
  • коррекция эндокринных причин бесплодия; 
  • коррекция эндокринных причин ломкости ногтей, выпадения волос; 
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников; 
  • обследование пациентов с повышенным артериальным давлением и диагностика артериальной гипертензии эндокринной этиологии; профилактика, ранее выявление и консервативное лечение эндокринных заболеваний, при необходимости совместно со смежными специалистами.