Степашин Максим Николаевич

Мануальный терапевт, Остеопат
Первая категория    Стаж 19 лет

Стоимость приема:
1750


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 10 людей

4.2 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

10 4.7 5 1 10

Отзывы о враче

Все (10) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие мануальные терапевты, остеопаты рядом с метро Звездная

Отзывы о враче Степашин Максим Николаевич

     

Положительное: На счет квалификации доктора я сказать естественно ничего не могу, а так доктор доброжелательный, все узнал, все расспросил, осмотр провел.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Пока мне очень понравился доктор. С ним было приятно общаться. Чувствуется, что он специалист своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень очень понравился приём, замечательный доктор. Просто восхищена им и ещё записалась к нему на три процедуры. Доктор знает своё дело.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было чудесно. Все было качественно и квалифицированно. Врач очень хороший. Я записалась к нему на повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло по времени, со мной разговаривали долго, пока не была мне оказана помощь, но это скорее мои проблемы потому, что надо пройти дополнительное обследование. Так сказать у нас была просто диагностика. Максим Николаевич достаточно доброжелательно и внимательно отнесся к моим жалобам. Лечение не проводилось, но собственно за какой помощью я пришла и она, относительна мне была оказана, в силу моего состояния. Доктор с образованием, человек грамотный и это чувствуется!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все в порядке, мне понравилось. Я могла задавать доктору любые вопросы, получала ответы, я спрашивала, что мы делаем, для чего и я понимала, что доктор делает, очень хорошо общался. Мне прием понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо прошло на приеме. Доктор отзывчивый, хороший врач. Мне полегчало, стало легче. Приду еще раз к нему на прием. Клиника хорошая, там очень отзывчивый персонал. Все внимательно ко мне отнеслись, все улыбчивые и приветливые! Мне понравилось! Хорошая клиника.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл нормально. Направили на кучу анализов, всё как положено, всё как у врачей. Я рядом живу и это тоже один из критериев был. Как бы дороговато средней цены по городу, но это единственное где было свободно, поэтому записался туда. 5-10 минут ожидал в очереди.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошее мнение о докторе у меня. Общался со мной очень внимательно, подробно, хороший массаж был потом сделан. Достаточно долго прием был. В клинике цены доступные, в принципе я на такие и рассчитывала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Доктор понравился, сам прием и время, уделенное мне. Я очень довольна. Он очень внимательный. Я пришла с болевыми ощущениями, и он очень аккуратно сделал. Всё очень хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит амбулаторный прием и лечение неврологических больных. Облагает навыками мануальной терапии. Проводит коррекцию сколиозов различной степени у детей. Как остеопат ведет прием взрослых до 65 лет и детей с 6 лет.Проводит амбулаторный прием и лечение неврологических больных. Облагает навыками мануальной терапии. Проводит коррекцию сколиозов различной степени у детей. Как остеопат ведет прием взрослых до 65 лет и детей с 6 лет.
  • Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2004 г.)
  • Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова. (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология ", Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы, протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта (2007 г.)
Невролог, Санкт-Петербургский научно-практический Центр медико-социальной Экспертизы, Протезирования И Реабилитации Инвалидов им. Г.А. Альбрехта (2005-2007 гг.) Невролог, НУЗ "ДКБ ОАО "РЖД" (2007-2008 гг.) Мануальный терапевт, невролог, Клиника рефлекторно-коррегирующей терапии (2007 г.) Мануальный терапевт, невролог, СМ-Клиника, город Санкт-Петербург (2008-2013 гг.) Мануальный терапевт, невролог, СМ-Клиника, город Санкт-Петербург (2015 г.)
Сфера практических интересов:
  • амбулаторный прием и лечение неврологических больных.
  • навыки мануальной терапии.
  • коррекция сколиозов различной степени у детей.
  • сопутствующие проблемам позвоночника - хронические запоры, вертеброгенные кардиалгии, хроническая головная боль в сочетании с вертебро-базилярной недостаточностью (краниальная терапия).
  • грыжи межпозвоночных дисков.
  • вегетососудистая дистония.
  • плече-лопаточный периартрит.