Мазурова Татьяна Альбертовна

Пульмонолог
Врач высшей категории    Стаж 31 год

Стоимость приема:
2100


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 7 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

7 4.7 5 1 7

Отзывы о враче

Все (7) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие пульмонологи рядом с метро Удельная

Отзывы о враче Мазурова Татьяна Альбертовна

     

Положительное: Мы этого доктора знаем давно и очень ее любим. Только положительные эмоции. У нее индивидуальный подход к детям. Профессиональный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне не понравился врач и не понравился центр. Она много говорила не по делу. Консультация состоялась, но я не довольна консультацией, она говорила, что её это не касается.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо прошел прием. Мы еще после сходили к аллергологу в другую клинику. И все, что Татьяна Альбертовна назначила, все было по делу и по существу. Анализ крови сделали. Действительно, как она сказала, антибиотик нам не нужен принимать. Проконсультировала хорошо. Мы выполняли все ее назначения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор дала нам разъяснения. Все рассказала про снимок. Отношение хорошее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор знает свою работу и все правильно делает. Она профессиональна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл очень хорошо, мне всё понравилось, я осталась довольна. Раньше ходили по многим врачам, а ей я почему то доверяю. Доктор быстро нашёл контакт с ребёнком.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошо. Нам понравилось. Очень внимательная доктор. Она собрала анамнез за долгий период времени. Все это совместила. Выслушала на протяжении наверное 15-20 минут, а потом уже сделала свои выводы и ставила диагноз. Это очень важно, потому что на протяжении полутора месяцев мы ходили и нам не могли поставить диагноз. Она в принципе, это сделала. Мы до этого были наверное у 6-ых врачей, и никто нам ничего не смог сказать. А Татьяна Альбертовна все сделала профессионально и очень детально. И нам понравилось. Я знаю пульмонолога только ее. И если рекомендовать, то наверное, только ее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Детский пульмонолог, педиатр. Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы у детей: пневмония, дыхательная недостаточность, плеврит, бронхиальная астма, альвеолит, туберкулез, апноэ. Проводит исследование функции внешнего дыхания спирометрия/бодиплетизмографию.Детский пульмонолог, педиатр. Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы у детей: пневмония, дыхательная недостаточность, плеврит, бронхиальная астма, альвеолит, туберкулез, апноэ. Проводит исследование функции внешнего дыхания спирометрия/бодиплетизмографию.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Пульмонология", Государственный научный центр пульмонологии (1993 г.)
Диагностика и лечение заболеваний дыхательной системы у детей: 
  • пневмония;
  • дыхательная недостаточность; 
  • плеврит; 
  • бронхиальная астма; 
  • альвеолит; 
  • туберкулез;
  • апноэ. 
Проведение исследования функции внешнего дыхания спирометрия/бодиплетизмографию.