Сорока Наталья Дмитриевна

Пульмонолог
Врач высшей категории    Стаж 35 лет

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.7 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

2 5 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие пульмонологи рядом с метро Московские ворота , Московская

4.6

Мазурова Татьяна Альбертовна
пульмонолог

cтаж 31 год    врач высшей категории

2100

показать телефон  

1 aдрес 10

Отзывы о враче Сорока Наталья Дмитриевна

     

Положительное: Нам всё очень понравилось. Наталья Дмитриевна внимательная, вежливая. Мы первый раз к хорошему доктору попали за свои поиски. Замечательный доктор!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прекрасно, замечательно. Прекрасный пульмонолог, что у нас был. Мы полностью в восторге. Рады, что нашли Наталью Дмитриевну. Доктор доброжелательная. Она все четко, ясно, доступно, все грамотно рассказывает и объясняет. Все непонятные моменты, все прекрасно рассказала мне. Оставила отзыв восхищенный. Очень рада, что попали. Цена в "Медем" дорогая, у меня даже были сомнения, пойти или не пойти. Но после того, как я вышла после приема, оказалось, что такого уровня консультация действительно стоит своих денег, каждого рубля. Мы ни капельки не жалеем о том, что пошли. Хорошо, что есть такие врачи! В клинике понравилось, что там есть детская комната, а так мы мало времени там провели. Удоб...

Положительное: Все прекрасно, замечательно. Прекрасный пульмонолог, что у нас был. Мы полностью в восторге. Рады, что нашли Наталью Дмитриевну. Доктор доброжелательная. Она все четко, ясно, доступно, все грамотно рассказывает и объясняет. Все непонятные моменты, все прекрасно рассказала мне. Оставила отзыв восхищенный. Очень рада, что попали. Цена в "Медем" дорогая, у меня даже были сомнения, пойти или не пойти. Но после того, как я вышла после приема, оказалось, что такого уровня консультация действительно стоит своих денег, каждого рубля. Мы ни капельки не жалеем о том, что пошли. Хорошо, что есть такие врачи! В клинике понравилось, что там есть детская комната, а так мы мало времени там провели. Удобно, что нет очередей и все на своих местах. То есть ресепшен, оплата. Хороший уровень! Я уже порекомендовала доктора.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-детский пульмонолог, доцент кафедры педиатрии и детской кардиологии Санкт-Петербургского государственного Северо-Западного медицинского университета им. И.И. Мечникова. Главный детский пульмонолог Комитета по здравоохранению при правительстве Санкт-Петербург. Специалист в области детской пульмонологии, аллергологии, бронхологии, иммунологии. Автор 135 научных работ.Врач-детский пульмонолог, доцент кафедры педиатрии и детской кардиологии Санкт-Петербургского государственного Северо-Западного медицинского университета им. И.И. Мечникова. Главный детский пульмонолог Комитета по здравоохранению при правительстве Санкт-Петербург. Специалист в области детской пульмонологии, аллергологии, бронхологии, иммунологии. Автор 135 научных работ.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Ленинградский государственный педиатрический институт (1973 г.)
  • Ординатура, Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей, кафедре педиатрии (1984 г.)
  • Аспирантура, Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей, кафедре педиатрии (1987 г.)
Ассистент кафедры педиатрии, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1989-1993 гг.) Доцент кафедры педиатрии, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1993-2010 гг.) Доцент кафедры педиатрии и детской кардиологии, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • Детская пульмонология;
  • аллергология;
  • бронхология;
  • иммунология.