Денисова Ирина Геннадьевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач высшей категории    Стаж 29 лет

Стоимость приема:
2500


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 101 человек

5 отлично

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

101 4.6 5 1 101

Отзывы о враче

Все (101) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, терапевты рядом с метро Василеостровская

Отзывы о враче Денисова Ирина Геннадьевна

     

Положительное: Прием прошел нормально. Доктор опросила меня, все жалобы, какие проблемы, историю, провела осмотр, в этом плане все нормально. Когда она начала говорить, что со мной, о результатах беседы и обследованиях, нечего конкретного она не сказала, прописала два препарата, которые не от чего конкретного, один от спазмов, чтобы уменьшить боли, если они есть, но у меня они не сильные, а второй препарат от урчания, что меня не беспокоило, у меня на это не было жалоб. При этом она мне прописала комплексное обследование, мотивируя это тем, что я не проходил этого обследования на 25000 рублей, по всем пунктам, никаких конкретных предположений она не высказала, но при этом прописала полное обследование н...

Положительное: Прием прошел нормально. Доктор опросила меня, все жалобы, какие проблемы, историю, провела осмотр, в этом плане все нормально. Когда она начала говорить, что со мной, о результатах беседы и обследованиях, нечего конкретного она не сказала, прописала два препарата, которые не от чего конкретного, один от спазмов, чтобы уменьшить боли, если они есть, но у меня они не сильные, а второй препарат от урчания, что меня не беспокоило, у меня на это не было жалоб. При этом она мне прописала комплексное обследование, мотивируя это тем, что я не проходил этого обследования на 25000 рублей, по всем пунктам, никаких конкретных предположений она не высказала, но при этом прописала полное обследование на 25000 рублей. Это вызвала у меня впечатление, что это развод на деньги, я не буду продолжать работать с этим врачом.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Руководитель гастроэнтерологического центра "Юнион Клиник". Занимается ведением пациентов гастроэнтерологического и терапевтического профиля. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит.Руководитель гастроэнтерологического центра "Юнион Клиник". Занимается ведением пациентов гастроэнтерологического и терапевтического профиля. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (1998 г.)
  • Аспирантура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2008 г.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.