Петрова Галина Васильевна

Средняя оценка
Оценили 126 людей

5 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

126 4.8 5 1 126

Отзывы о враче

Все (126) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи рядом с метро Площадь Ленина , Садовая , Василеостровская

Отзывы о враче Петрова Галина Васильевна

     

Положительное: Очень приветлива и не безразлична. Доходчиво все объяснила, пока еще буду с ней работать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень хорошая и внимательная. Она мне очень понравилась. Я планирую продолжать к ней ходить. Не смотря на то, что я опоздала, она пошла мне на встречу и уделила мне сорок минут. Хотела бы выразить за это ей свою благодарность.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошая доктор, долго мной занималась, все выслушала, все рассказала, все мне показала, сделала назначения, назначила анализы. Все замечательно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Выбирала врача по интернету, хотела опытного и выбрала по хорошим отзывам, а зря... Развод на деньги! Записалась на приём к Петровой Галине Васильевне, мне сказали и на сайте написано, что первичный приём стоит 1500 рублей, когда пришла взяла все свои анализы с собой, у меня был обнаружен хеликобактер и мне нужно было чтобы врач назначил мне необходимые лекарства, что проще простого. Когда пришла на приём и врач увидел, что все анализы у меня на руках и гастроскопия сделана, она вдруг мне заявила, что приём тогда будет стоить дороже! Но думаю, ладно, главное чтобы вылечили, но в итоге мне не назначили лечение от хеликобактера, ради чего я пришла, а выписали лекарства для микрофлоры и хоте...

Положительное: Выбирала врача по интернету, хотела опытного и выбрала по хорошим отзывам, а зря... Развод на деньги! Записалась на приём к Петровой Галине Васильевне, мне сказали и на сайте написано, что первичный приём стоит 1500 рублей, когда пришла взяла все свои анализы с собой, у меня был обнаружен хеликобактер и мне нужно было чтобы врач назначил мне необходимые лекарства, что проще простого. Когда пришла на приём и врач увидел, что все анализы у меня на руках и гастроскопия сделана, она вдруг мне заявила, что приём тогда будет стоить дороже! Но думаю, ладно, главное чтобы вылечили, но в итоге мне не назначили лечение от хеликобактера, ради чего я пришла, а выписали лекарства для микрофлоры и хотели развесит на кучу ненужным мне анализов! А то, что хеликобактер переходит в рак, на это врачу наплевать! Чек выдали на одну сумму почему то, хотя взяли больше! В общем никому не советую эту клинику! Потеряла деньги и время, а проблему не решили и теперь мне нужно опять платить в другой клинике за приём, чтобы вылечить хеликобактер!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень приятная, очень доброжелательная и со знанием дела. Мне очень понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательная, все тщательно спрашивала и дала хорошие рекомендации, оставила хорошее мнение о себе.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень хороший. Всё понравилось. Грамотно составляет историю болезни с самого начала, подробно объясняет каждый симптом. Всё понравилось. Достаточно много уделила времени. Качество очень хорошее. Единственное, анализы очень дорогие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень понравился доктор! Она располагает к себе, очень приятный человек, обаятельная женщина, все аккуратно и деликатно было. Я получил только положительные эмоции.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Мне все понравилось. Помощь мне оказали. Спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я получила консультацию и все меня удовлетворило! Человек грамотно все объяснил, рассказал, посмотрел, рассказал, что нужно сделать и в принципе я довольна, все на уровне. То, что я хотела от врача узнать, я получила информацию.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор замечательная, грамотная, все очень конкретно, по существу говорит, все объясняет. Осталось замечательное впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы остались довольны. Всё было хорошо и будем продолжать и лечение и дальнейшее обследование.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор приветливая, "дотошная", внимательная. Она много чего расспросила. На приеме у нее была целый час. У меня нет претензий. Хороший прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень обаятельная и профессиональная. Мне все понравилось, спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень грамотная, доброжелательная женщина. Мне понравилась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач. Все мне рассказала и пояснила диагноз. Так же рассказала принцип диеты, что за диагноз и сколько нужно лечиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я была довольна, только мне пришлось ожидать около полу часа. У доктора самое главное качество и основное это профессионализм.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный доктор, во всех отношениях. Знающая и более того с ней можно разговаривать, некоторые врачи не любят когда им вопросы задают, а этот вполне коммуникабельный человек. У меня положительные эмоции.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На данном этапе сложно что-то сказать, доктор пока выписала мне анализы. Но некоторые вопросы у меня возникли, так как Галина Васильевна во время приема говорила по телефону, отвлекалась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было отлично, мне очень понравился врач. Она была очень добра ко мне и расписала то что мне было нужно. Назначила анализы, так что всё хорошо было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Галина Васильевна женщина с юмором. Женщина внимательно все изучила и да я читала отзывы, в принципе да совпадает. Ничего негативного не могу сказать. Врач общалась со мной хорошо и даже делала комплименты, мне было приятно. Приятная женщина. Врач все доступно мне объяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор приветливая, довольно грамотная, назначила мне лечение. Очень интеллигентная, контактная. Я довольна посещением этого доктора.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это был первичный прием, все хорошо. Доктор приветливая, отзывчивая, компетентная, умеет слушать и слышать, назначила мне обследование.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я считаю, что Галина Васильевна - замечательный врач. Она меня хорошо обслужила и я осталась очень довольна приемом. Спасибо доктору! Все рекомендации я получила. У врача высокий уровень профессионализма и хорошее обращение к пациенту.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Галина Васильевна просмотрела все мои предыдущие анализы, очень внимательно слушала. Я пока такого доктора не встречала, чтобы так относился. Она назначила лечение на основании моих анализов и ещё дополнительные анализы. Я записалась к ней из-за того что отзывы о ней хорошие. Всё меня устроило, я очень рада, что попала к ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением заболеваний пищеварительной системы, владеет методикой проведения "хелик-тест", использует в лечении нутрициологию, занимается подбором индивидуальной диеты и коррекцией веса. Автор более 30 научных печатных работ, имеет патент на изобретение.Занимается диагностикой и лечением заболеваний пищеварительной системы, владеет методикой проведения "хелик-тест", использует в лечении нутрициологию, занимается подбором индивидуальной диеты и коррекцией веса. Автор более 30 научных печатных работ, имеет патент на изобретение.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт им. И.И. Мечникова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, кафедра пропедевтики внутренних болезней (1993 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1999 г.)
Врач-ординатор, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, кафедра пропедевтики внутренних болезней, город Санкт-Петербург (1991-1993 гг.) Аспирант, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, кафедра пропедевтики внутренних болезней, город Санкт-Петербург (1993-1999 гг.) Ассистент, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, кафедра пропедевтики внутренних болезней (1999-2001 гг.) Врач гастроэнтеролог, "Мединеф", город Санкт-Петербург (2001 г.) Врач гастроэнтеролог, "Юнион Клиник", город Санкт-Петербург (2015 г.)
Диагностика и лечение заболеваний пищеварительной системы:
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • хронические гастриты, колиты и энтериты;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • заболевания печени.