Тепа Андрей Сергеевич

   Стаж 32 года

Средняя оценка
Оценили 7 людей

2 плохо

Профессионализм
1.0
Отношение
1.0
Коммуникабельность
1.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
2.0

Это Ваш профиль?

7 2 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Образование и опыт

Окончил в 1992 году, , Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о враче Тепа Андрей Сергеевич

     
плохо← кликни

Положительное: На первый взгляд хороший дядька

Отрицательное: Записывался два раза к нему, оба раза в день приема или за день, мне звонили и отменяли прием. Либо клиника где он работает разводит клиентов, либо он просто не захотел меня лечить и таким способом решил от меня откреститься! В любом случае, минус в карму этому врачу за непрофессиональный подход к своим пациентам!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Комментарии к отзыву (1)

Кондаков Ф.Г., инженер-пилот 1-го класса, писатель. 2018-01-27

Прекрасны специалист и человек. Редкость для нашей стоматологии. Я его пациент 20 лет. Благодаря Тепе А.С. , несмотря на свои 84 года, до сих пор не имею ограничений по составу пищи. Не надо объяснять, что это значит. Рекомендую всем.

     

Положительное: Хотела бы поделиться своим опытом лечения у Тепы Андрея. Возможно он будет полезным, тем кто принимает решение идти к этому врачу или нет. Лечила несколько зубов у этого врача, в том числе зуб с пломбировкой канала. Через некоторое время в другой клинике мне сделали снимок и оказалось, что канал этого зуба не был запломбирован до конца. Хотя Тепа Андрей делал контрольный снимок, видел, что работу сделал некачественно, но мне ничего не сказал. Не могу говорить хороший или плохой это врач, но у меня опыт отрицательный. Считаю, что врач должен быть честен с пациентом, не бояться признать свою ошибку и если надо переделать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Стаж работы более 20 лет.

В совершенстве владеет современными эндодонтическими методиками, методиками восстановления зубов по СAD/CAM-технологиям и эстетической реставрации.

Один из ведущих в Санкт-Петербурге специалистов по лазерной стоматологии. Член ассоциации лазерной стоматологии России. Является врачом-консультантом по лазерной стоматологии ведущего европейского производителя стоматологического оборудования – фирмы KAVO.

Проходил обучение у лучших специалистов России, Германии, США, Израиля. Врач-новатор, активно внедряющий в работу клиники самые современные технологии. «Внимание и уважение – этого ждут от нас пациенты.

"Моя задача – не навязывать человеку ненужное ему лечение, а делать только то, что действительно необходимо в соответствии с медицинскими показаниями и с учетом пожеланий пациента".