Сердюков Святослав Владимирович

Акушер, Гинеколог
Первая категория    Стаж 31 год

Стоимость приема:
1600


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 4 человека

4.5 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

4 4.5 5 1 4

Отзывы о враче

Все (4) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Площадь Ленина

Отзывы о враче Сердюков Святослав Владимирович

     

Положительное: Меня не устроила обоснованность каких-то догадок. Отношение доктора было положительное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня об этом докторе хороший отзыв, положительный. Мне этот врач очень нравиться, я в принципе им довольна и я уже не первый раз к нему обращаюсь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл положительно, очень внимательный, хороший врач. Хорошее у него оборудование, мне понравилось. Отзыв положительный у меня.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасно общался со мной доктор. Святослав Владимирович очень компетентный врач, все как надо объясняет. Пошла к этому специалисту по рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач акушер-гинеколог.Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как невынашивание беременности, в том числе и после неудачных попыток ЭКО, бесплодия и т.д. Выполняет хирургические вмешательства шейки матки, гистероскопию при замершей беременности и бесплодии. Занимается лечением воспалительных заболеваний шейки матки и хронического эндометрита, ассоциированного с бесплодием, невынашиванием беременности, неудачами ЭКО. Имеет 27 печатных работ, посвященных проблемам хронического цервицита, эндометрита и невынашивания беременности 1 триместра.Врач акушер-гинеколог.Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как невынашивание беременности, в том числе и после неудачных попыток ЭКО, бесплодия и т.д. Выполняет хирургические вмешательства шейки матки, гистероскопию при замершей беременности и бесплодии. Занимается лечением воспалительных заболеваний шейки матки и хронического эндометрита, ассоциированного с бесплодием, невынашиванием беременности, неудачами ЭКО. Имеет 27 печатных работ, посвященных проблемам хронического цервицита, эндометрита и невынашивания беременности 1 триместра.
  • Диплом по специальности "Акушер-гинеколог", Военно-медицинская академия им. Кирова (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушер-гинеколог", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
Врач, Мединеф, город Санкт-ПетербургДиагностика причин и лечение:  
  • Невынашивание беременности, в том числе и после неудачных попыток ЭКО; 
  • Бесплодие;
  • Хирургия шейки матки и гистероскопия при замершей беременности и бесплодии; 
  • Лечение воспалительных заболеваний шейки матки и хронического эндометрита, ассоциированного с бесплодием, невынашиванием беременности, неудачами ЭКО.