Шамшура Павел Павлович

Мануальный терапевт, Массажист
Первая категория    Стаж 26 лет

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.5 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

6 4.8 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Шамшура Павел Павлович

     

Положительное: Все хорошо. Доктор - большой молодец. Павел Павлович - контактный, все объясняет, хорошо владеет разными методиками.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач мне понравился все было в принципе хорошо. Я впервые была у мануального терапевта и было не больно, как я думала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Павел Павлович, очень хорошо обследовал, сразу попали к нему на приём, всё очень понравилось, стало гораздо легче.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Супер доктор! Один из лучших остеопатов, у которых я был! Обязательно буду обращаться к нему еще. Павел Павлович буквально за один прием все решил, рассказал мне, оказал должные услуги. Просто супер!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я довольна. Очень хороший специалист. Я пришла со сложной проблемой, Павел Павлович сделал все, что мог. Он был очень внимателен и корректен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень понравилось. Атмосфера на приеме хорошая. Павел Павлович человек знающий, что он делает. Довольны врачом как специалистом,который решает поставленные перед ним задачи. Нам все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается лечением таких болезней, как остеохондроз, артроз, сколиоз, нарушение осанки, межреберная невралгия, помогает при болях в спине, головных болях, восстановлении после травм. Принимает взрослых и детей с 14-ти лет.Занимается лечением таких болезней, как остеохондроз, артроз, сколиоз, нарушение осанки, межреберная невралгия, помогает при болях в спине, головных болях, восстановлении после травм. Принимает взрослых и детей с 14-ти лет.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Санкт-Петербургский государственный педиатрический университет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический университет (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический университет (2013 г.)
  • Остеохондроз;
  • артроз;
  • сколиоз;
  • нарушение осанки;
  • межреберная невралгия.