Циберкин Александр Иванович

Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог
Врач первой категории    Стаж 14 лет

Стоимость приема:
2500


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 20 людей

4.8 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

20 5 5 1 20

Отзывы о враче

Все (20) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие диабетологи, диетологи, эндокринологи рядом с метро Удельная

Отзывы о враче Циберкин Александр Иванович

     

Положительное: Все прошло нормально. Доктор посмотрел все анализы, все рассказал по моим анализам, все анализы были в норме. Все хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было замечательно. Нас все устраивает. Нет ни каких вопросов. Доктор контактный, вежливый. Он все выслушал. Мы полностью удовлетворены приемом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор приезжал к нам на дом, он всё объяснил, выписал всё то, что нужно, назначил лекарства.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравился Александр Иванович, как специалист. Он хороший доктор, буду рекомендовать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень внимательный, доброжелательный и главное, что хороший специалист. Врач молодой, но знающий! Он из тех кто учится, а не стоит на месте.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было прекрасно. Врач сообщил мне не самые приятные новости таким образом, что я успела их воспринять нормально, без каких-либо моральных травм. Александр Иванович - очень приятный в общении, внимательный доктор. Пойду к нему повторно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё устроило. Нормальный, профессиональный врач, видно, что понимает в своем деле.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это было не первое посещение. Приемы проходят безукоризненно. Идет контроль применений предыдущих назначений и выдаются программы для последующих месяцев. Все подконтрольно. Врач указывает какие анализы нужно сделать, дает рекомендации. Все очень подробно, документировано. Я всем довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл замечательно. Доктор внимательный, хорошо относится к пациентам и с удовольствием отвечал на все мои вопросы, рассказал что мне делать дальше. В принципе, я очень осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё меня устроило. Доктор был очень вежливый, рассказал всё, что меня интересует по поводу своего здоровья, успокоил. Мне всё понравилось. Доктор квалифицированно работает, побольше бы таких!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор, ничего плохого сказать не могу. Дружелюбный врач, все рассказал, что мне надо, все быстро сделал, адекватный врач. Дешево и качественно!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было положительно и профессионально. Мне подробно рассказали что произошло и предложили варианты лечения. Спасибо за услугу!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло отлично. Приёмом у доктора осталась довольна, большое спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл отлично, нам очень всё понравилось! Доктор объяснила нам всё чётко, рассказала что нужно делать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Мне все понравилось. Я считаю, что врач компетентен. Александр Иванович мне все объяснил, рассказал, проверил, дал заключение. Он посмотрел результаты моего обследования и сказал, что у меня все в порядке.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо прошел прием. Мне назначили лечение. Доктор очень внимательный, все расспрашивает. Мне понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все очень понравилось. Все было здорово. Доктор назначил мне анализы. Отношение доброжелательное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мой приём прошёл нормально, всё было хорошо, меня всё устроило. Доктор частично помог решить мою проблему, я ещё продолжаю с ним лечиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Александр Иванович был моим лечащим врачом во время госпитализации в центре Алмазова и после этого я наблюдаюсь только у него. Он всегда может понятно объяснить, что со мной происходит, четко сформулировать план обследования и подробно объяснить что и зачем нужно делать дальше. Видно, что доктор ориентирован не только в своей специальности и подходит к лечению пациентов комплексно. У меня осталось очень приятное впечатление от Александра Ивановича, буду обследоваться у него и дальше и готова порекомендовать этого специалиста каждому!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Все было очень обстоятельно. Доктор замечательный специалист. Буду дальше обследоваться с ним. Первое впечатление у меня очень позитивное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на лечении патологий щитовидной железы, нарушений углеводного обмена, метаболического синдрома и ожирения, патологий гипоталамо-гипофизарной системы, фосфорно-кальциевого обмена и др.Специализируется на лечении патологий щитовидной железы, нарушений углеводного обмена, метаболического синдрома и ожирения, патологий гипоталамо-гипофизарной системы, фосфорно-кальциевого обмена и др.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова (2012 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова (2014 г.)
Эндокринолог, Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова, город Санкт-Петербург (2014 г.) Эндокринолог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2017 г.)
  • Патология щитовидной железы (узлы щитовидной железы, диффузный токсический зоб (болезнь Грейвса), тиреоидиты (аутоиммунный, подострый, острый, послеродовой), коррекция гипотиреоза, амиодарон-индуцированные поражения щитовидной железы);
  • нарушения углеводного обмена (сахарный диабет тип 1, тип 2, вторичные формы; подбор и коррекция сахароснижающей терапии; обследование и лечение хронических осложнений сахарного диабета; обследование на предмет гипогликемических состояний);
  • метаболический синдром и ожирение (установление причин ожирения; немедикаментозные и медикаментозная коррекция избытка массы тела);
  • патология гипоталамо-гипофизарной системы (образования гипофиза, продуцирующие гормон роста, АКТГ, пролактин, ТТГ, ЛГ/ФСГ; коррекция недостаточности передней доли гипофиза; несахарный диабет);
  • патология фосфорно-кальциевого обмена (первичный и вторичный гиперпаратиреоз; гипопаратиреоз, в том числе в рамках аутоиммунных полигландулярных синдромов; остеопороз; дефицит витамина Д);
  • патология надпочечников (образования надпочечников, исключение на предмет гормональной активности; эндокринные формы артериальной гипертензии (первичный альдостеронизм, феохромоцитома, синдром Кушинга); обследование на первичной и вторичной надпочечниковой недостаточности, подбор терапии); 
  • репродуктивная эндокринология (нарушение менструального цикла; синдром поликистозных яичников; врожденного гиперплазии коры надпочечников; гиперпролактинемия; недостаточность половых гормонов. гипогонадизм, подбор заместительной гормональной терапии);
  • генетические синдромы (синдромы Прадера-Вилли, Тернера, Клайнфельтера, Каллмана и другие; синдромы множественной эндокринной неоплазии; нейроэндокринные опухоли).