Нефедов Андрей Олегович

Онкодерматолог, Онколог
Врач высшей категории    Стаж 18 лет

Средняя оценка
Оценили 9 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

9 4.7 5 1 9

Отзывы о враче

Все (9) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Онкодерматологи, онкологи рядом с метро Удельная

Отзывы о враче Нефедов Андрей Олегович

     

Положительное: Врач очень понравился, всё было отлично. Доктор очень внимательный, думаю, что он профессионал своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Профессиональный доктор. Он очень аккуратно подошел к моей проблеме. Все прошло достаточно безболезненно и хорошо. Нареканий нет. Он все объяснил и ответил на все вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор все посмотрел, ответил на все мои вопросы, проконсультировал, провел удаление. Все прошло быстро, без проблем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень грамотная доктор, хороший специалист, приветливая. Мне всё очень понравилось, хорошая консультация.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Был нормальный, обычный приём специалиста. У доктора могу выделить профессионализм. Как такового, осмотра не было, но всё было нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне на приёме всё понравилось. Пока что сложно выделить какие-то качества у доктора.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я не особо удовлетворена приемом. Мне показалось, что врач очень спешит. Я не получила то, что хотела. Не могу сказать, что всё было плохо, но видно, что врач квалифицированный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Всё, что надо врач сразу сделал, молодец. Я довольна. Он очень внимателен, всё рассказал, подробно объяснил, сделал то, что я хотела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня был осмотр родинки, с подозрением на онкологию, родинка оказалась нормальная. Всё прошло хорошо. Доктор само собой вежливый, как часто бывает. Он всё хорошо рассказал, объяснил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных.Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Онколог", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2008 г.)
Онколог-хирург, НИИ онкологии имени Н.Н.Петрова, хирургическое отделение, город Санкт-Петербург (2006-2012 гг.) Врач-онколог, Онкодиспансер при СПбГМУ им.Павлова, город Санкт-Петербург (2008-2012 гг.) Врач-онколог, КНПЦ СВМП, отделение торакальной хирургии (2012-2017 гг.) Онколог, онкодерматолог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2016 г.)Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • доброкачестенные новообразования; 
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез; 
  • фиброаденома молочной железы.