Брызгунов Андрей Валентинович

УЗИ-специалист
Первая категория    Стаж 35 лет

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.4

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие УЗИ-специалисты рядом с метро Садовая , Проспект Просвещения

О враче

Опытный врач ультразвуковой диагностики, хирург, преподаватель кафедры хирургии Саратовского военно-медицинского института. Досконально знает анатомию и работу внутренних органов и всего организма человека и как диагност и как теоретик и как опытнейший практикующий хирург. Ведет научную работу, занимался разработкой способов диагностики некрозов в хирургии с помощью крайне высокочастотных полей, на ранних этапах. Автор 10 рационализаторский предложений, 20 статей в научных журналах, рекомендованных ВАК по хирургии и биофизике. Награжден медалями, имеет Благодарность от губернатора Самарской области.Опытный врач ультразвуковой диагностики, хирург, преподаватель кафедры хирургии Саратовского военно-медицинского института. Досконально знает анатомию и работу внутренних органов и всего организма человека и как диагност и как теоретик и как опытнейший практикующий хирург. Ведет научную работу, занимался разработкой способов диагностики некрозов в хирургии с помощью крайне высокочастотных полей, на ранних этапах. Автор 10 рационализаторский предложений, 20 статей в научных журналах, рекомендованных ВАК по хирургии и биофизике. Награжден медалями, имеет Благодарность от губернатора Самарской области.
  • Диплом по специальности "Военно-медицинский факультет", Томский медицинский институт, военно-медицинский факультет (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", 78 интернатура медицинского состава Приволжского военного округа (1993 г.)
  • Диплом по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия, факультет руководящего состава (2002 г.)
  • Диплом по специальности "Ультразвуковая диагностика", Саратовский военно-медицинский институт (2010 г.)
Сташий ординатор хирургического отделения отдельного медицинского батальона, Советская армия, город Курилы (1993-1994 гг.) Начальник приёмно-сортировочного взвода, Советская армия, город Курилы (1994-1997 гг.) Начальник хирургического отделения госпиталя, ведущий хирург района, Советская армия, город Курильские острова (1997-1999 гг.) Врач УЗД, ООО "Лечу. Ру", город Саратов (2010-2012 гг.) Специалист ультразвуковой диагностики , Различные медицинские центры, город Саратов (2010-2013 гг.) Врач УЗД, Саратовский лечебно-оздоровительный центр, город Саратов (2010-2012 гг.) Врач-хирург, врач УЗД, Медицинский центр "Бехтерев", город Санк-Петербург (2013-2016 гг.) Врач УЗД, Клиника на Театральной, город Санк-Петербург (2016-2018 гг.)
  • УЗД и неотложная хирургия.