Калеченок Надежда Сергеевна

Врач УЗИ-диагностики, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), УЗИ-специалист
Первая категория    Стаж 14 лет

Средняя оценка
Оценили 16 людей

4.1 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

16 4.8 5 1 16

Отзывы о враче

Все (16) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие врачи УЗИ-диагностик, гинекологи, Репродуктологи (ЭКО), УЗИ-специалисты рядом с метро Ленинский проспект

4.3
3 aдреса 0
4.5

Федорова Жанна Петровна
акушер, гинеколог

cтаж 24 года    врач высшей категории

1500

показать телефон  

2 aдреса 26

Отзывы о враче Калеченок Надежда Сергеевна

     

Положительное: Очень вежливый и внимательный доктор, проявляет участие, спрашивает все, чтобы и я задавала вопросы, если меня что-то интересует. Участливый врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень приятная врач. Все было вежливо и культурно, объяснила все доходчиво и корректно. Я очень довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. На все вопросы были получены ответы, была дана консультация и рекомендации по дальнейшим действиям. Хороший доктор, мне понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошая девушка, отзывчивая! Все понятно объяснила и на все вопросы ответила, очень приятно было работать с ней. Действительно хороший специалист!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все соответствовало ожиданиям. Доктор все рассказала подробно, дала направление на анализы, прописала все, что надо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Понравился доктор. Хороший был прием. Понимающая, знающая женщина, всё правильно назначила. Молодец!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень хорошая. Очень понравилось. Мне все рассказали, все объяснили и взяли все необходимое.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач хорошая, деликатная, мне понравилась. Все мне рассказала, дала хорошие рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо. Врач ответственный, добрый. Будет повторный прием и на повторный прием я тоже приду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень грамотный специалист, она очень приятная в общении, располагает и я бы оценила выше качество её работы. Я бы оценила категорию её профессионализма очень высоко. Я наверное буду у неё и дальше обследоваться. Очень хорошая, доктор. Я очень благодарна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор внимательная. Она все у меня расспросила. Пойду еще раз. Отношение хорошее и человеческое.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё замечательно. Мне назначили повторные анализы, чтобы уточнить диагноз. Отношение доктора было вежливое, с пониманием. Она вежливый врач и достаточно открытый человек. Всё прошло хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Надежда Сергеевна вежливо общалась, мне понравилось! Все сделали, то что я хотела, во время процедур мне все объясняли. На приеме конечно я волновалась, но после приема очень хорошее впечатление осталось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Пока результатов нет, когда получу смогу сказать. Всё было вежливо, с уважением, все вопросы которые надо было задать у меня спросили. Мне назначили анализы, сделали УЗИ. Всё было хорошо, в порядке, ничего плохого сказать не могу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо, всё замечательно. Отношение с больными было хорошее. Ничего против не имею. В этой клинике мы были на УЗИ, у гинеколога, у лора, мы довольны. Цена немного дорогая, в прием входит только консультация, если бы была цена 800 рублей, то было бы нормально, так как мы часто записываемся. Желаю клинике процветания, побольше профессиональных врачей. Но есть одно но, когда сдавали кровь, женщина была грубовата. Девушки на регистратуре общаются с клиентами хорошо. В очереди мы не стояли, всё было вовремя, но каждый раз для беременных прием стоит 1200. Я уже порекомендовала клинику и там уже были мои знакомые. Надежда Сергеевна девушка с опытом , хоть и молодо выглядит, умеет общаться с больными, хорошо обращается с людьми.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо, на приёме мне всё понравилось. В клинике я была только у этого врача и ничего не могу сказать, на дополнительные услуги я не знаю цены, только на те которые ходила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит лечение эктопий шейки матки, физиотерапия, медикаментозное прерывание беременности, постановку и удаление спирали, хирургическое лечение при кистах бартолиниевой железы, лазерную деструкцию, радиохирургическое лечение, введение подкожного импланта Импланон, аспирацию эндометрия.Проводит лечение эктопий шейки матки, физиотерапия, медикаментозное прерывание беременности, постановку и удаление спирали, хирургическое лечение при кистах бартолиниевой железы, лазерную деструкцию, радиохирургическое лечение, введение подкожного импланта Импланон, аспирацию эндометрия.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (2010 г.)
Врач акушер-гинеколог, эндокринолог, репродуктолог, врач УЗД, сеть клиник "Евромедика", город Санкт-Петербург
Диагностика и лечение заболеваний:
  • Лечение скрытых инфекций (медикаментозное и физиотерапевтическое);
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • Диагностика и лечение гормональных нарушений (нарушение менструального цикла, дисфункциональные маточные кровотечения в репродуктивном и перименопаузальном возрастах, гормональная недостаточность яичников и др.);
  • Подбор заместительной гормонотерапии и контрацепции;
  • Лечение климактерических расстройств;
  • Диагностика и Лечение бесплодия;
  • Лечение эндометриоза;
  • Безоперационное лечение миомы матки;
  • Диагностика и лечение доброкачественных заболеваний шейки матки;
  • Ведение беременности.