Огурцова Мария Михайловна

Колопроктолог, Проктолог, Хирург
Врач высшей категории    Стаж 16 лет

Средняя оценка
Оценили 12 людей

4.3 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

12 4.9 5 1 12

Отзывы о враче

Все (12) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие колопроктологи, проктологи, хирурги рядом с метро Электросила , Невский проспект , Площадь Восстания

Отзывы о враче Огурцова Мария Михайловна

     

Положительное: Всё хорошо прошло. Администраторы встретили хорошо, всё качественно объяснили и доктор очень грамотно проконсультировал, всё сделал и отправил на экстренную операцию. Всё было сделано компетентно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Понравилось отношение. Если что-то не понимала, она на вопросы отвечала. Она профессиональна. Все разъяснила и все поняла. Выписала лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Не понравилось количество знаний. Второй раз меня там не будет. Профессиональных навыков маловато - на три. Нет толка. Не вижу смысла тратить время.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отзывы у меня самые лучшие. Понравилась общением. Приятная девушка. Всё понятно рассказала, осмотрела не больно. Я первый раз был. Мне понравилось. Понравился её подход. Всё отлично.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Очень приятная девушка. Врач все подробно мне рассказала. Очень приятная в общении. Процедура прошла безболезненно. Все хорошо. Рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень приятная, внимательная, все очень понравилось. Все очень четко и подробно объяснила, разъяснила человеку, который с этим не соприкасается, далек от этой области.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо она посмотрела, очень подробно ответила на вопросы. Я очень довольна. Я считаю, что цена нормальная. Результат уже есть. Доктор очень внимательна была, тактична, а когда смотрела, очень аккуратно всё делала. Если у меня будут ещё проблемы, я обязательно к ней обращусь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор был доброжелателен, внимателен. Она профессионал, квалифицирована. Цена немного завышена, но это не от доктора зависит.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все замечательно, грамотный специалист, очень деликатная женщина, специалистом полностью довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вы знаете, мне все очень понравилось, во-первых, внимание, и мне показалось, что врач очень деликатна. Во-вторых, я себя чувствовала очень комфортно и очень свободно в кабинете, я знала, куда пойти, где раздеться, как мне повернуться и так далее. Все предельно просто объяснялось, все показывалось наглядно. Я очень довольна всем, мне сказали, что нужно делать, рассказали какие лекарства употреблять.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приемом в целом осталась довольна. Врач меня устроил, если будет еще необходимость, я к нему обращусь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Понравилось все. К врачу претензий нет. Единственное, администраторы не зафиксировали перенос записи и пришлось целый час ожидать приема.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская больница №38 им. Н.А. Семашко (2009 г.)
Врач-колонопроктолог, Группа клиник "Дезир", город Санкт-Петербург (2017 г.)Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • геморрой;
  • анальные трещины;
  • парапроктит;
  • свищи прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.