Семенов Андрей Николаевич

Нарколог, Психиатр
Врач высшей категории    Стаж 33 года

Стоимость приема:
4500


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 12 людей

4.7 отлично

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

12 4.6 5 1 12

Отзывы о враче

Все (12) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие наркологи, психиатры рядом с метро Обводный канал

Отзывы о враче Семенов Андрей Николаевич

     

Положительное: Прием нам понравился. Очень обстоятельный был расспрос, это очень понравилось. Задали вопросы, очень подробно выслушали, все проблемы узнали. С нашей точки зрения задавали правильные вопросы, которые, мы как родители, не догадались спрашивать. Он не проявлял агрессивность, ничего. Нам очень понравилось! К сожалению, пришлось госпитализировать, ждем результатов. По первому впечатлению очень понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушал, задал необходимые вопросы, собрал анамнез и назначил лечение

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший, адекватный специалист, задавал нужные вопросы, лишнего не спрашивал, все по делу, все четко, по итогу выписал необходимый рецепт, дал консультацию.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все очень понравилось. Андрей Николаевич хорошо, внимательно отнесся ко мне, чувствуется его опыт.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня отрицательный отзыв. Я пришла, чтобы дочке рецепт выписали, у неё проблемы. Он посмотрел дочку и сказал, что ничего не требуется. Нам не помогли. Мы пришли за рецептом, нам его дали и всё. Он работает по принципу, когда плохо станет, тогда придете. Будем другого врача искать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы довольны приемом. Очень интеллигентный, доброжелательный врач, вежливо выслушал и достаточно внимательно изучил проблему нашу, хорошо нас приняли.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня прием удовлетворил. Отнесся ко мне, я считаю в соответствии со своей специальностью, достаточно принципиально, честно и с определенной долей настойчивости, меня все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я сходил к доктору и в общем остался доволен. Доктор нормальный, профессиональный человек. Он мне помог.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня прием полностью удовлетворил. Доктор с нами побеседовал. Выяснил все обстоятельства. Он так же поработал с нами и как психотерапевт. Все доступно объяснил. Все было в комфортных условиях, спокойно и быстро. Не было ни какой психологической перегрузки. Все доброжелательно. Очень все достойно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё очень понравилось, специалист очень хороший. Атмосфера была уютная, приятная, то есть минусов для меня на приёме никаких не было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все вполне неплохо, мне понравилось. Доктор понравился открытостью, я сразу с ним в контакт вошла, очень комфортное общение было, я могла ему все сразу рассказать. Атмосфера была домашняя, теплая очень.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо прошло, врач понравился, еще пойду к нему на прием. Внимательный врач. В клинике все внимательные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Заведующий отделением крупной психиатрической клиники. Опытный врач психиатр-нарколог. Специализируется на лечения тяжелых форм шизофрении, психозов, булимии, алкоголизма и наркотической зависимости. Эксперт по фармакотерапии психических расстройств, занимается подбором терапии при резистентных формах психических расстройств. Применяет авторские методики лечения пациентов с избыточным весом, табакокурения. Имеет международный сертификат GSP.Заведующий отделением крупной психиатрической клиники. Опытный врач психиатр-нарколог. Специализируется на лечения тяжелых форм шизофрении, психозов, булимии, алкоголизма и наркотической зависимости. Эксперт по фармакотерапии психических расстройств, занимается подбором терапии при резистентных формах психических расстройств. Применяет авторские методики лечения пациентов с избыточным весом, табакокурения. Имеет международный сертификат GSP.
  • Диплом по специальности "Психиатрия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова. (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Анестезиология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова. (1993 г.)
Врач психиатр, Наркологическая клиника, город Санкт-Петербург (2004-2005 гг.) Врач, Клиника "Доктор САН", город Санкт-Петербург (2005 г.)
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.