Кожевникова Олеся Андреевна

Врач УЗИ-диагностики, Гастроэнтеролог, Гепатолог
Врач первой категории    Стаж 15 лет

Средняя оценка
Оценили 13 людей

4.1 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

13 4.8 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие врачи УЗИ-диагностик, гастроэнтерологи, гепатологи рядом с метро Новочеркасская , Обводный канал

Отзывы о враче Кожевникова Олеся Андреевна

     

Положительное: Долго (3 года) я откладывала посещение гастроэнтеролога и почти так же долго выбирала врача :) В итоге записалась к Олесе Андреевне и осталась довольна. Мне всегда почему-то неловко признаваться гастроэнтерологу, что я вегетарианка, но Олеся Андреевна спокойно выслушала и посоветовала, как скорректировать мою растительную диету в рамках лечения. Все лекарства она выписала щадящие, натуральные, сама просила задавать вопросы по еде и на все ответила. Дополнительных услуг в поликлинике не навязывали, анализы посоветовали мягко и оставляя право выбора за мной (по мне, так вегетарианцы должны регулярно сдавать анализ на железо, B12, поэтому я с радостью проверюсь). Понравилось вежливое внима...

Положительное: Долго (3 года) я откладывала посещение гастроэнтеролога и почти так же долго выбирала врача :) В итоге записалась к Олесе Андреевне и осталась довольна. Мне всегда почему-то неловко признаваться гастроэнтерологу, что я вегетарианка, но Олеся Андреевна спокойно выслушала и посоветовала, как скорректировать мою растительную диету в рамках лечения. Все лекарства она выписала щадящие, натуральные, сама просила задавать вопросы по еде и на все ответила. Дополнительных услуг в поликлинике не навязывали, анализы посоветовали мягко и оставляя право выбора за мной (по мне, так вегетарианцы должны регулярно сдавать анализ на железо, B12, поэтому я с радостью проверюсь). Понравилось вежливое внимание персонала регистратуры - я попросила оформить справку для налоговой, подсказали, как это лучше сделать, чтобы сэкономить мое время. Поход к врачу оказался не таким страшным, как я ждала :) Спасибо гастроэнтерологу Олесе Андреевне и персоналу клиники.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень доктор понравился. Очень внимательно все выспросила, все рассмотрела, все объяснила, сделала назначения. Мне понравилась Олеся Андреевна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень мне понравился доктор и прием тоже. Доктор вежливая, все рассказала, все объяснила, порядочный человек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня вызвали, расспросили про жалобы, сделали УЗИ, выписали рекомендации и назначили лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Олеся Андреевна, хороший врач, мне всё понравилось! Она очень внимательная, всё хорошо описала и объяснила, я осталась довольна приёмом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило. У меня самый положительный отзыв. Доктор внимательная, профессиональная и отзывчивая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Олеся Андреевна прекрасный доктор! Она мне поставила диагноз правильный, она добрая врач. Все было хорошо! Врач выписала мне препараты, нужные и я еще записался к ней на прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач нормальный. Мне всё понравилось Она со мной отлично общалась. Всё прошло очень отлично. Она меня осмотрела. Как я ожидала, так меня она приняла, назначила лечение и мне стало лучше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел замечательно, меня все устроило, я узнала все, что мне было интересно. Доктор очень доброжелательная, ответила на все мои вопросы, направила меня к нужным специалистам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Олеся Андреевна очень внимательная, любезная, компетентная. Все, что нам надо было, она все сказала. В общем-то, я считаю, что вполне. Все очень тактично, любезно! Никаких минусов не было. У нас была очень сильная необходимость, поэтому обратились.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все мне понравилось, все хорошо. Доктор внимательная, компетентная, профессиональная, прописала мне лечение на время обследования.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось, что все очень внимательно было на приеме! Доктор была внимательна и обходительна, очень профессиональное отношение было. Вежливый персонал в клинике. Приняли меня раньше того времени, на которое я была записана. В клинике везде чисто и аккуратно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вообще мне понравилось всё, и отношение врача было очень хорошее. В принципе месторасположение не плохое, быстро можно найти эту клинику.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (2008 г.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гастрит; 
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки; 
  • дисбактериоз; 
  • гепатит; 
  • диарея (понос); 
  • панкреатит; 
  • холецистит; 
  • эзофагит; 
  • колит; 
  • запор.