Кифорук Евгений Владимирович

Средняя оценка
Оценили 1 человек

0

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

1 0 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Кифорук Евгений Владимирович

     

Отрицательное: отказался проводить прием в связи с личностным отношением к пациентке. вопросов задавать ему нельзя, чрезмерно высокомерен, неадекватное поведение

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Заместитель главного врача сети медицинских клиник "Первая семейная клиника Петербурга" на Каменноостровском пр., 16

Врач УЗД Член Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики РФ

Образование:

  • 1995 г. — закончил Тюменский медицинский институт по специальности «Лечебное дело»
  • 1995 −1996 гг. — окончил интернатуру Тюменского медицинского института по специальности «Семейный врач»
  • В 2008-14 гг. неоднократно проходил повышение квалификации и сертификационный цикл в Медицинском центре «Soroka» (Израиль), Сургутском государственном университете, Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. И.И.Мечникова, Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. И.П.Павлова.
  • 2010 г. — окончил Российский государственный социальный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Работал врачом-интерном и врачом УЗД в больницах г. Сургут, заведующим отделением УЗД и лучевой диагностики Oкружного кардиологического диспансера «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» Ханты-Мансийского автономного округа, заместителем главного врача врачебно-физкультурного диспансера г. Сургута, председателем Комитета по здравоохранению Администрации г. Нефтеюганска, главным врачом Санкт-Петербургской городской поликлиники № 19.

Сертификаты: «Организация здравоохранения», «УЗИ» Евгений Владимирович — специалист с широким медицинским кругозором и большим количеством положительных рекомендаций.

Проводит ультразвуковые исследования внутренних органов. Владеет всеми современными методиками исследования в ультразвуковой диагностике, включая 3-D и 4-D, а так же пункционной биопсией под контролем УЗИ. Ответственный, всесторонне образованный доктор с большим жизненным и профессиональным опытом. Имеет дополнительное профессиональное образование по менеджменту и организации здравоохранения. Организует взаимодействие врачей клиники в интересах пациентов.