Антоневич Марина Евгеньевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первая категория    Стаж 24 года

Стоимость приема:
1400


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 12 людей

4.9 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

12 4.9 5 1 12

Отзывы о враче

Все (12) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, терапевты рядом с метро Петроградская

4.2

Шиманьски Елена Сергеевна
терапевт

cтаж 9 лет    врач второй категории

1850

показать телефон  

1 aдрес 4
4.4
1 aдрес 6

Отзывы о враче Антоневич Марина Евгеньевна

     

Положительное: Все очень хорошо. Замечательная доктор, хороший специалист, обстоятельно меня обследовала, все рассказала, все объяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень понравился. Она сумела справиться, с не очень любящим врачей, мужем, это уже большой плюс. Она многое растолковала и назначила лечение. Я тоже собираюсь к ней пойти и могу рекомендовать её. Единственное, она разговаривает с пациентом и смотрит в экран, а человек её плохо слышит.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Марина Евгеньевна отзывчивая женщина, относится с заботой.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Все нормально. Очень хороший врач. Меня все удовлетворило. Врач добрая, отзывчивая, внимательная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо прошло, все как должно быть. это был первый прием, консультация, доктор ответила на все вопросы, порекомендовала анализы, хорошо общалась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Врач хорошая. Мне понравилась. Я совсем не ждала ни где. Все замечательно! Врач внимательная. Все, что можно было, сделала. Если бы везде были такие терапевты, цены бы им не было! Она посмотрела все. Она "вывернула меня практически наизнанку". Я считаю, что было выписано адекватное лечение. Мне показалось, что у меня воспалились лимфатические узлы, и я обратилась. Она сделала ультразвук. На ультразвуке посмотрела еще лимфатические узлы. Вот абсолютно, все что можно было она посмотрела. В итоге, лечение назначила. Я считаю, цена качеству соответствует, потому что все манипуляции она со мной проделала. И плюс, еще ребенка моего посмотрела. Хоть она и не детский педиатр, но по моей просьбе посмотрела. Человеческое отношение. Я довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач хорошая, доброжелательная, клиентоориентированная. Марина Евгеньевна назначила мне анализы и обследование. Но диагноз без этих результатов она мне поставить не смогла.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Чувствуется что специалист грамотный, вежливый, внимательный, доброжелательный, всё было хорошо. То что я намечал, то я и получил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я могу сказать что этот врач замечательный, я очень рада что попала к ней на приём. Доктор мне понравилась своими знаниями и внимательностью. Обслуживание очень хорошее и очень мне понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отзыв о враче у меня прекрасный. Это замечательный доктор, мне всё понравилось! Доктор всё доступно, внятно всё объяснил что происходит, чего ждать и как бороться с тем что есть.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось, женщина доброжелательная очень, все мне объяснила, весь мой диагноз, объяснила лекарства, какие мне нужно принимать и почему именно эти, на что они влияют. Я осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отзыв у нас положительный. Всё, что можно было посмотреть, посмотрели, предложили дополнительные услуги. Как специалиста, нужно хранить такого врача. Врач хороший, нас устроил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний пищеварительной и гепатобилиарной системы. Проводит консервативное лечение гастритов, язв, холециститов и панкреатитов, гепатозов и гепатитов, дуоденитов, эзофагитов, ГЭРБ, колитов и энтеритов. Нейтрализует стойкие запоры (включая острый калостаз) и диареи. Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний пищеварительной и гепатобилиарной системы. Проводит консервативное лечение гастритов, язв, холециститов и панкреатитов, гепатозов и гепатитов, дуоденитов, эзофагитов, ГЭРБ, колитов и энтеритов. Нейтрализует стойкие запоры (включая острый калостаз) и диареи.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2000 г.)
Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга", город Санкт-Петербург
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.