Барская Екатерина Владимировна

Аллерголог, Педиатр, Терапевт
Первая категория    Стаж 30 лет

Средняя оценка
Оценили 64 человека

4.3 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

64 4.7 5 1 64

Отзывы о враче

Все (64) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие аллергологи, педиатры, терапевты рядом с метро Пионерская

Отзывы о враче Барская Екатерина Владимировна

     

Положительное: Хороший, внимательный врач. Она выслушала всё, дала рекомендации. Я была первый раз, но произвела приятное впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит лечение пациентов всех возрастов, диагностику и лечение заболеваний внутренних органов, аллергических заболеваний, оценку иммунологического статуса, осуществление медико-психологического сопровождения часто болеющих детей, диагностику и лечение психосоматических заболеваний у взрослых и детей, составление индивидуальных программ реабилитации часто болеющих детей и детей с хроническими заболеваниями, программ адаптации к детскому саду и школе.Проводит лечение пациентов всех возрастов, диагностику и лечение заболеваний внутренних органов, аллергических заболеваний, оценку иммунологического статуса, осуществление медико-психологического сопровождения часто болеющих детей, диагностику и лечение психосоматических заболеваний у взрослых и детей, составление индивидуальных программ реабилитации часто болеющих детей и детей с хроническими заболеваниями, программ адаптации к детскому саду и школе.
  • Интернатура по специальности "Аллергология и иммунология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.П. Павлова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология и семейная медицина ", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1996 г.)
Сфера практических интересов:
  • лечение пациентов всех возрастов;
  • диагностика и лечение заболеваний внутренних органов, аллергических заболеваний, оценка иммунологического статуса;
  • осуществление медико-психологического сопровождения часто болеющих детей;
  • диагностика и лечение психосоматических заболеваний увзрослых и детей;
  • составление индивидуальных программ реабилитации часто болеющих детей и детей с хроническими заболеваниями, программ адаптации к детскому саду и школе.