Барсуков Николай Николаевич

Мануальный терапевт
Врач второй категории    Стаж 33 года

Стоимость приема:
1500


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 58 людей

4.9 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

58 4.8 5 1 58

Отзывы о враче

Все (58) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие мануальные терапевты рядом с метро Пионерская , Международная

Отзывы о враче Барсуков Николай Николаевич

     

Положительное: Всё понравилось. Врач помог. Плечо не болит. Врач показал как самостоятельно избавиться от боли. Он на меня произвел хорошее впечатление. Если будут проблемы, я ещё раз к нему схожу. Хороший доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Принимает детей и взрослых, мануальный терапевт, остеопат. Имеет многолетний успешный опыт лечения сколиозов, нарушений осанки, плоско-вальгусной деформаций стоп у детей. Более 25 лет успешно лечит заболевания позвоночника и суставов, в том числе отеохондроз, грыжи дисков, межреберную невралгию, артрозы и артриты.Принимает детей и взрослых, мануальный терапевт, остеопат. Имеет многолетний успешный опыт лечения сколиозов, нарушений осанки, плоско-вальгусной деформаций стоп у детей. Более 25 лет успешно лечит заболевания позвоночника и суставов, в том числе отеохондроз, грыжи дисков, межреберную невралгию, артрозы и артриты.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Владивостокский государственный медицинский институт (1986 г.)
Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга", город Санкт-Петербург
  • Лечение сколиозов, нарушений осанки, плоско-вальгусной деформаций стоп у детей;
  • лечение заболевания позвоночника и суставов, в том числе отеохондроз, грыжи дисков, межреберную невралгию, артрозы и артриты.